Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3613

  • Микки2
  • Микки2 аватар
heaven пишет:
В общем, как я понял лучше сначала проконсультироваться у специалистов, смогут ли они без ущерба заменить штатное ГУ, у меня ГУ, как доп шла, повезло отчасти)).
Колхозинг до добра не доведёт! :lol:

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #4787

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Микки2 пишет:
heaven пишет:
В общем, как я понял лучше сначала проконсультироваться у специалистов, смогут ли они без ущерба заменить штатное ГУ, у меня ГУ, как доп шла, повезло отчасти)).
Колхозинг до добра не доведёт! :lol:
Смотря кто колхозит, если человек понимающий, то только сплошные плюсы.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #6763

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
iceman пишет:
Микки2 пишет:
heaven пишет:
В общем, как я понял лучше сначала проконсультироваться у специалистов, смогут ли они без ущерба заменить штатное ГУ, у меня ГУ, как доп шла, повезло отчасти)).
Колхозинг до добра не доведёт! :lol:
Смотря кто колхозит, если человек понимающий, то только сплошные плюсы.
И у понимающих бывает машины горят благодаря колхозу.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #6933

  • Natalya-Kurbanova-mail
  • Natalya-Kurbanova-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Сменили ГУ на машине на штатную WIDE MEDIA, после этого сильно ухудшилась слышимость при звонках через блютуз. Хотя когда стояло родное ГУ со связью все было нормально. В чем проблема? и как ее устранить?

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #6934

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Наталья смотрите настройки магнитолы, ищите что то на подобии чувствительности микрофона, если такой функции нет, обратитесь к установшикам или каким другим специалистам, можно чувствительность микрофона повысить через инженерное меню, если и это не поможет, то только микрофон менять.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #6942

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Natalya-Kurbanova-mail пишет:
Добрый день. Сменили ГУ на машине на штатную WIDE MEDIA, после этого сильно ухудшилась слышимость при звонках через блютуз. Хотя когда стояло родное ГУ со связью все было нормально. В чем проблема? и как ее устранить?
ГУ на Андроид 6? Прошивка последняя?

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #8545

  • Надежда
  • Надежда аватар
Здравствуйте, Иван! Подскажите, пожалуйста, куда мини джек 3.5 нужно припаивать? И как все соединить со штатным встроенным в потолок микрофоном?

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #8546

  • Nadezda-Khomutova-google
  • Nadezda-Khomutova-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
ivan_87, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда нужно припаивать мини джек? Как присоединять встроенный в потолок микрофон к китайской магнитоле? Про пины все понятно, а вот с "делом техники" несовсем ясно. Спасибо!

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #8547

  • Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Nadezda-Khomutova-google пишет:
ivan_87, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда нужно припаивать мини джек? Как присоединять встроенный в потолок микрофон к китайской магнитоле? Про пины все понятно, а вот с "делом техники" несовсем ясно. Спасибо!
Паять, это колхоз на первых Кретах практиковался, сейчас идёте на Алиэкспресс и покупаете вот такое ГУ
ПРОЦЕССОР Quad-core 4 по 1.6 ГГЦ, RAM памяти 1 ГБ DDR3, INand Flash 16 ГБ, поддержка всех видеоформатов, 4g, WiFi, android 6.0. цена вопроса в районе 14 000 руб (я за эту сумму брал), но сейчас чуть дороже можно взять с двумя гигами оперативы. Это самый бюджетный вариант, работает у меня полгода, и всё ок, единственный минус, загружается полностью секунд тридцать, хотите быстрее, покупайте за 20 000 руб+. В общем, подключаете всё штатно включая родной микрофон, только нужно после подключения магнитолы usb разъём активировать: Заходите в настройки — экстра настройки — вводим пароль 123456 — Force USB 1.1 — Открыть. Магнитола перезагрузиться и usb порт готов к работе. И не надо париться с паяльниками. :cheer:

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #8551

  • Nadezda-Khomutova-google
  • Nadezda-Khomutova-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Roman-Krimov-odnoklassniki, спасибо большое! А как там все реализовано? Уже в комплекте разъем под штатный микрофон?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх