Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3589

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
RiCo пишет:
ludvig_rus а как прога дня понижения чувствительности называется? Винтернете гуглил не нашёл. :(
К сожалению ничем помочь не могу, у меня на магнитоле никаких следов после умельцев не осталось, видимо подчистили за собой, настройка заняла несколько минут. Обратитесь к электронщикам.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3590

  • Сергей М
  • Сергей М аватар
Как хорошо, что я изначально не стал экономить на китайской балалайке и заниматься колхозингом, за 40000 руб мне всё было установлено у официального дилера, всё прекрасно работает и без нареканий! Правильно люди говорят скупой платит дважды, а сколько нервов потратишь когда не получается и работает не так, как нужно. Господа, если нет денег, накопите на нормальное ГУ и купите вместе с установкой у ОД.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3591

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Сергей М пишет:
скупой платит дважды, а сколько нервов потратишь когда не получается и работает не так, как нужно. Господа, если нет денег, накопите на нормальное ГУ и купите вместе с установкой у ОД.
Странная однако у вас экономия получается, давайте считать, ГУ купил за 17 тыс. руб, экран 10 дюймов, менее часа потратил на установку, 200 руб отдал за настройку, получилось 17 200 руб.
Вы потратили на ГУ и установку у дилера 40 000 руб, 40 000-17 200= 22 800 руб у меня осталось на кармане, я очень доволен и никаких нервов. Если всё покупать и устанавливать у официалов, без штанов останешься. :lol:

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3592

  • Vital31
  • Vital31 аватар
Подключил, как советовал Ивал, только внутренний микрофон выпаивать не стал, далее залез в заводское меню головного, и снизил там Voice BT до 0, теперь оппонент меня слышит хорошо, но и так же хорошо слышит всё, что происходит в салоне, для меня не критично, главное эха нет.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3593

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Vital31 как зайти в заводское меню ГУ, что то у себя в мануале не найду.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3594

  • Vital31
  • Vital31 аватар
Vovanich пишет:
Vital31 как зайти в заводское меню ГУ, что то у себя в мануале не найду.
Попробуйте:
Пароль 126 или m123456 должно сработать.
Вводить в меню в общих настройках Андройда, в самом низу, там есть пункт "Factory Settings".

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3595

  • Антон Горин
  • Антон Горин аватар
Работаю установщиком автоэлектронике в одном тюнинг ателье, в прошлом месяце заезжала Крета с похожей проблемой. По микрофонам не скажу, хозяин их сам колхозил, мы настраивали, убирали сторонние шумы и эхо.
Рутануть китайский ГУ удалось прогой kingroot 4.2, нашли файл mixer_paths.xml он для всех микрофонов и выставили значение 90, клиент тестом остался доволен, шумы пропали, оставили настройку 90.
Может кому пригодится, только если ничего в электронике и программировании не понимаете, стоит знать, лезть в девайс с root правами может быть чревато, вместо магнитолы можете получить бесполезный "кирпич", обращайтесь лучше, к спецам.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3596

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Антон Горин пишет:
лезть в девайс с root правами может быть чревато, вместо магнитолы можете получить бесполезный "кирпич", обращайтесь лучше, к спецам.
В смысле совсем мафан убить можно?

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3597

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
fireiad пишет:
Антон Горин пишет:
лезть в девайс с root правами может быть чревато, вместо магнитолы можете получить бесполезный "кирпич", обращайтесь лучше, к спецам.
В смысле совсем мафан убить можно?
Убить совсем вряд ли получится, а вот усложнить себе жизнь вполне реально, возня с прошивкой устройства сомнительное развлечение.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #3598

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
В общем, как я понял лучше сначала проконсультироваться у специалистов, смогут ли они без ущерба заменить штатное ГУ, у меня ГУ, как доп шла, повезло отчасти)).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх