Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #8552

  • Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
У меня был полный комплект, но лучше комплектацию у продавца уточнить. Кстати похожее ГУ у моего дилера стоит 22 000 руб. По сути начинка у всех одинаковая, только названия разные.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #8556

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Роман, кнопки на руле прописывал? У меня похожее ГУ, после набора скорости больше 20 км/ч кнопки отказывались работать, за доп. плату установщик ГУ решил проблему.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #8566

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Chopper пишет:
кнопки отказывались работать.
Пообщался со знакомым установщиком электронных приблуд на автомобили, он сказал левые кнопки на руле у Креты настраиваются через программу Steering wheel, настройка копейки стоит.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #10382

  • магнитоле куда подключил?
  • магнитоле куда подключил? аватар
7 магнитоле куда подключил?

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #10657

  • Dmitrii-Dianov-vkontakte
  • Dmitrii-Dianov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет. Подскажите может кто сталкивался. Поставил китайское гу funrover и всё бы хорошо но не работаем внешний микрофон, меня не слышат встроеный кстати тоже не работает. если кто знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #10658

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Почему не работают микрофоны сложно сказать, может заводской брак, можете особо не расстраиваться, китайские дешёвые микрофоны просто ужасно работают, звук как из бочки.
Есть одно просто решение, отказаться от китайских микрофонов и подсоединить родной кретовскский, для этого понадобится штекер 3,5, разъемы. Рабираете своё китайское ГУ, демонтируете китайский микрофон, который запаралелен с доп.выходом, а купленные разъемы вставляете в основную колодку.
Обратите внимание, на скрин, китайские ГУ все однотипные, и скорее всего столкнётесь с такой проблемой

В общем ничего сложного нет.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #11088

  • Владимир
  • Владимир аватар
Я вот таким способом решил проблему громкой связи в китайской 2 Din магнитоле 7010B

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #11091

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Спасибо за видео, в выходные попробую так же сделать.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #11319

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Не знаю как на грете а на сантафе штатный микрофон с магнитолой на андроиде китайской дружить отказывается. Он хоть и на два пина но имеет свою плату. Как то по хитромудрому наверное нужно подключать.

Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном #11322

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Вот по этому, что бы не было танцев с бубном и кружка очумелые ручки, ГУ лучше всего покупать с родным выносным микрофоном в комплекте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх