Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ужасная шумоизоляция

Ужасная шумоизоляция #9551

  • Михаил Л
  • Михаил Л аватар
Купил шумки в двери

с учётом скидки обошлось в 7000 руб, колёсные арки зашумил дилер, двери шумил сам, результат порадовал, тише чем в Камри получилось.

Ужасная шумоизоляция #10119

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Основной шум в салоне Креты создают колёса, особенно если покрышки с шипами, я арки колёсные зашумил, результатом доволен, больше ничего шумить не буду.

Ужасная шумоизоляция #10466

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
driver пишет:
Основной шум в салоне Креты создают колёса, особенно если покрышки с шипами, я арки колёсные зашумил, результатом доволен, больше ничего шумить не буду.
В выходные товарищу зашумили вспенненой резиной "шумофф" арки колёсные, значительно шумов в салоне поубавилось, а главное дёшево обошлось. осталось с крышей что то придумать, а то капли дождя барабанят ужасно.

Ужасная шумоизоляция #11024

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Знакомый делал напыление антишум и ещё, как антикорозийное, арки колёсные, днище, я особой разницы не заметил, если сравнивать со своей не зашумленной Кретой, ну может на трассе, на скорости 110 км\ч. чуть тише в салоне, и то этот не утверждение, а так показалось.

Ужасная шумоизоляция #11110

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
ivan_87 я тебе более того скажу, родственник делал трёхслойную шумку дверей, моторного отсека, отдал 15 000 руб, в тоге пожалел, толку с гулькин нос. :cheer:

Ужасная шумоизоляция #11112

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Мало того еще и машина благодаря трем слоям кило на 50 тяжелее стала. :lol: Я обратил внимание, если не разбирать салон полностью, хоть в пять слоёв заклей, будет чуть тише чем если одним слоем вибры заклеить, ну двери может чуть с более глухим и более понтовым звуком будут закрываться. Если салон не разбирать, то нет смысла за шумку переплачивать, фанатизм только на кошельке в минус отразится.

Последнее на форуме

Наверх