Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ужасная шумоизоляция

Ужасная шумоизоляция #3861

  • СВЧ
  • СВЧ аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
Афоня пишет:
Ох и любит же наш народ самим себе искусственно сложности создавать.
Я тоже офигеваю, дербанить авто - оно того стоит? Да еще пичкать салон материалами, часто вредными для здоровья. Тишиной можно наслаждаться где-нибудь за городом. Машина для другого. Слушаю музыку и не парюсь.:)

Ужасная шумоизоляция #3862

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Я вам проще скажу, если делать только колёсные арки и капот шумоизоляцией, то это, как мёртвому припарка, хотите тишины, делайте ещё проклейку всего салона с дверями. Если решились потратиться, то делайте это с умом, чудес не бывает.

Ужасная шумоизоляция #3870

  • Борис
  • Борис аватар
СВЧ пишет:
Афоня пишет:
Ох и любит же наш народ самим себе искусственно сложности создавать.
Я тоже офигеваю, дербанить авто - оно того стоит? Да еще пичкать салон материалами, часто вредными для здоровья. Тишиной можно наслаждаться где-нибудь за городом. Машина для другого. Слушаю музыку и не парюсь.:)
Всё верно. Шумоизоляция нужна когда двигатель перекрикивать приходится, как у меня было на ВАЗ 2106 :) , в Крете шумка нормальная, народ с жиру бесится.

Ужасная шумоизоляция #3888

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Борис пишет:
СВЧ пишет:
Афоня пишет:
Ох и любит же наш народ самим себе искусственно сложности создавать.
Я тоже офигеваю, дербанить авто - оно того стоит? Да еще пичкать салон материалами, часто вредными для здоровья. Тишиной можно наслаждаться где-нибудь за городом. Машина для другого. Слушаю музыку и не парюсь.:)
Всё верно. Шумоизоляция нужна когда двигатель перекрикивать приходится, как у меня было на ВАЗ 2106 :) , в Крете шумка нормальная, народ с жиру бесится.
Не с жиру бесится, прокатившись на автомобиле с нормальной шумкой, хочется и себе, что то подобное сделать, люди и в ЛАДЫ шумоизоляцию ставят, явно не из за того, что у них деньги лишние.

Ужасная шумоизоляция #3895

  • Anatolii-Berkan-google
  • Anatolii-Berkan-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Меня пока не напрягает,если что отдам специалистам.Авто-это всегда вложения.

Ужасная шумоизоляция #4098

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Борис пишет:
СВЧ пишет:
Афоня пишет:
Ох и любит же наш народ самим себе искусственно сложности создавать.
Я тоже офигеваю, дербанить авто - оно того стоит? Да еще пичкать салон материалами, часто вредными для здоровья. Тишиной можно наслаждаться где-нибудь за городом. Машина для другого. Слушаю музыку и не парюсь.:)
Всё верно. Шумоизоляция нужна когда двигатель перекрикивать приходится, как у меня было на ВАЗ 2106 :) , в Крете шумка нормальная, народ с жиру бесится.
Просто у вас требования на порядок ниже, к автомобилю, чем у большинства владельцев Крет.

Ужасная шумоизоляция #4108

  • Алексей Лукин
  • Алексей Лукин аватар
fireiad многое зависит от того на чём ездил человек до Креты. Я Крету брал жене, сам езжу на Q5, если я в Ауди нашёл минусы, то понятно, что Крета дикого восторга у меня не вызвала, не плохой автомобиль на каждый день, не более того. И представьте восторг человека который на Крету с ВАЗа слез, ему всё будет казаться супер, и шумка в том числе.

Ужасная шумоизоляция #4131

  • Михаил
  • Михаил аватар
А если с ваза на Q5 от счастья помереть можно,или после первой поломки вешаца

Ужасная шумоизоляция #4132

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
или после первой поломки вешаца
Кстати да! :cheer: Есть такая категория людей, достаток ниже среднего, но готовы залезть в долги, набрать кредитов и лопать дошираки потом на протяжении нескольких лет, лмшь бы купить бренд, туже Ауди, у меня сосед такой олух, машина месяцами стоит сломанная деньги копит на ремонт, зато шумка супер :lol: .

Ужасная шумоизоляция #4158

  • Михаил
  • Михаил аватар
Вы сильно ошибаетесь с вазом сравнивать это перебор ,и ч уш, купилиб жене Q7 или денег не хватило ,запомните раз и на всегда даже за 10 лямов купите авто или болид вы в нем тоже найдете недостатки потом со временем подумаете не долбоеб ли я отдать такие деньги за понты и немножко адреналина который людей отправляет на тот свет,а кто-то берет квартиру в ипотеку за миллион,спустись на землю сравните еще с бенкли или ферари что-то мало взяли.А жене карета нравится или ей не чем сравнить.

Последнее на форуме

Наверх