Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ужасная шумоизоляция

Ужасная шумоизоляция #4163

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
В любом случае, чем дороже автомобиль, тем меньше в нём досадных мелких косяков в виде подлянок от производителя. И да я не встречал не одного автомобиля стоимостью от пяти лямов, у которого была бы хуже шумоизоляции чем у Креты

Ужасная шумоизоляция #4414

  • Хирург
  • Хирург аватар
Vovanich пишет:
я не встречал не одного автомобиля стоимостью от пяти лямов, у которого была бы хуже шумоизоляции чем у Креты
Как бы цена в пять раз больше, может по этому. :lol:

Ужасная шумоизоляция #4788

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Хирург пишет:
Vovanich пишет:
я не встречал не одного автомобиля стоимостью от пяти лямов, у которого была бы хуже шумоизоляции чем у Креты
Как бы цена в пять раз больше, может по этому. :lol:
Цена не всегда показатель качества, чаще переплата за шильдик.

Ужасная шумоизоляция #5156

  • Ирик
  • Ирик аватар
iceman пишет:
Хирург пишет:
Vovanich пишет:
я не встречал не одного автомобиля стоимостью от пяти лямов, у которого была бы хуже шумоизоляции чем у Креты
Как бы цена в пять раз больше, может по этому. :lol:
Цена не всегда показатель качества, чаще переплата за шильдик.
Так все говорят у кого нет денег на кольца, но есть на корейца. :lol:

Ужасная шумоизоляция #5521

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ирик пишет:
iceman пишет:
Хирург пишет:
Vovanich пишет:
я не встречал не одного автомобиля стоимостью от пяти лямов, у которого была бы хуже шумоизоляции чем у Креты
Как бы цена в пять раз больше, может по этому. :lol:
Цена не всегда показатель качества, чаще переплата за шильдик.
Так все говорят у кого нет денег на кольца, но есть на корейца. :lol:
Умные люди говорят, что автомобиль надо по средствам выбирать. :)

Ужасная шумоизоляция #5648

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Зажрался народ смотрю, нормальная у Креты шумка, я на днях катался на Шкоде Кодиак, когда переезжал трамвайные рельсы просто охренел, машина стоит почти три ляма, а шумка как у Креты, вот тут думаю есть над чем подумать. А из бюджетного класса, у нас шумоизоляция очень даже не плохая.

Ужасная шумоизоляция #5651

  • Михаил
  • Михаил аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Зажрался народ смотрю, нормальная у Креты шумка, я на днях катался на Шкоде Кодиак, когда переезжал трамвайные рельсы просто охренел, машина стоит почти три ляма, а шумка как у Креты, вот тут думаю есть над чем подумать. А из бюджетного класса, у нас шумоизоляция очень даже не плохая.
сейчас все гавно ,одним гавно за три ляма,другим за один.

Ужасная шумоизоляция #5654

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Михаил пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Зажрался народ смотрю, нормальная у Креты шумка, я на днях катался на Шкоде Кодиак, когда переезжал трамвайные рельсы просто охренел, машина стоит почти три ляма, а шумка как у Креты, вот тут думаю есть над чем подумать. А из бюджетного класса, у нас шумоизоляция очень даже не плохая.
сейчас все гавно ,одним гавно за три ляма,другим за один.
И не говорите, а ведь были времена, все ездили на ВАЗовской классике м Москвичах и были безумно счастливы, что в собственности есть колёса. А сейчас кондиционера нет или автоматической коробки, нос гнуть начинают. До шумки вообще необоснованно докапываются.

Ужасная шумоизоляция #5659

  • Михаил
  • Михаил аватар
mike пишет:
Михаил пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Зажрался народ смотрю, нормальная у Креты шумка, я на днях катался на Шкоде Кодиак, когда переезжал трамвайные рельсы просто охренел, машина стоит почти три ляма, а шумка как у Креты, вот тут думаю есть над чем подумать. А из бюджетного класса, у нас шумоизоляция очень даже не плохая.
сейчас все гавно ,одним гавно за три ляма,другим за один.
И не говорите, а ведь были времена, все ездили на ВАЗовской классике м Москвичах и были безумно счастливы, что в собственности есть колёса. А сейчас кондиционера нет или автоматической коробки, нос гнуть начинают. До шумки вообще необоснованно докапываются.
да если бы сейчас начали продавать новую классику и цена на нее должна быть по нынешним меркам до 200 т р я так думаю,пипец был бы х реям ,хундаям и остальной херни,яб купил себе с удовольствием туже 4,5,7,нафиг оно нужно такое качесво как сейчас в России,его нет не вчем потому что наши ........ Ублюдки.нас в дураков превратили и мы несем им миллионы,берем кредиты за галимое дерьмо.

Ужасная шумоизоляция #5691

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Михаил в чём то с вами согласен. Вот сколько новых деталей в Крете? По сути то, одно и тоже пихают не первый год, а косяки вылазят с выпуском каждой новой моделью, и причём разные. Удешевляют похоже, другого объяснения нет.

Последнее на форуме

Наверх