Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ужасная шумоизоляция

Ужасная шумоизоляция #3851

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
iceman на фото смотреть страшно. :lol:

Ужасная шумоизоляция #3852

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
vortex пишет:
iceman на фото смотреть страшно. :lol:
Согласен! Но фотки мне показали в конце работ, своеобразный отчёт, так, что я не сильно переживал. Но главное другое, деньги потрачены не зря.

Ужасная шумоизоляция #3853

  • miron
  • miron аватар
ludvig_rus пишет:
купил шумоизоляцию на крышку капота, помогло не значительно
Оно и понятно если не клеить шумку изнутри салона под всей панелью, таким образом отсечь салон от двигателя, эффект будет равен нулю. Тоже самое и с колёсными арками, что толку их клеить если под рубашкой двери нет нормальной изоляции шума от дороги и колёс.

Ужасная шумоизоляция #3854

  • Антон Кашин
  • Антон Кашин аватар
Я сразу после покупки Креты загнал её на шумку и аудиоподготовку, люблю качественный звук слушать. За шумоизоляцию отдал ровно 30 000 руб, вместе с работой, на работу ушло чуть более девяти часов, разбирали салон полностью.
Вот перечень потраченного материала:


Делал в Москве, за процессом наблюдал лично, парку раз только перерыв на кафешку делал. Качеством доволен, если кому интересно адрес автоателье могу дать в личку.

Ужасная шумоизоляция #3855

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Когда покупал свою Крету было обязательное условие, допы на 50 тыс.руб. Долго голову ломал и приценивался, в результате в набор допов включил и шумку, правда с обязательным условием, предоставить фотоотчёт, а то мало ли чего они там налепят. В итоге получилось даже лучше чем ожидал, фото прикладываю.

Ужасная шумоизоляция #3856

  • Ramil
  • Ramil аватар
Vovanich пишет:
Когда покупал свою Крету было обязательное условие, допы на 50 тыс.руб. Долго голову ломал и приценивался, в результате в набор допов включил и шумку, правда с обязательным условием, предоставить фотоотчёт, а то мало ли чего они там налепят. В итоге получилось даже лучше чем ожидал
Правильно поступили с допами, я вот ступил, теперь жалею. Проклеил все двери, и арки, обошлось в 17 тысяч, эффект есть, но не тот который хотелось бы.

Ужасная шумоизоляция #3857

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Ramil ничего страшного, берите товарища в выходные, найдите бокс, снимайте салон, поклеить полы и потолок можно самим, там ума много не надо, видео на ютубе для общего понимая посмотрите, есть пошаговые инструкции по шумоизоляции. Список материалов любезно выложил Антон Кашин, всё в ваших руках. В клейке шумоизоляции нет ничего сложного, я бы и сам сделал, но очень ленив с рождения. :cheer:

Ужасная шумоизоляция #3858

  • Афоня
  • Афоня аватар
Ох и любит же наш народ самим себе искусственно сложности создавать. :woohoo: Нормальная у Креты шумоизоляция, я вообще не парюсь по этому поводу, и вот вам видео, как подтверждение моих слов, там мужик сравнивает уровень шума в Крете и Лексусе. Всем удачи!

Ужасная шумоизоляция #3859

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
На видео я увидел только одно, человек пытается в очередной раз доказать самому себе, что приобрёл не унитаз на колёсах. :cheer:
Во первых, чем он шум щамеряет? Приложением для Андроид? Я просто уверен, если сделать замеры шума в ВАЗ 2101 выпуска 80х, цифры будут сильно похожи на предыдущие два теста.
И во вторых, что там за Лексус? У меня сосед купил Лекса перевёрнутого несколько раз через крышу, конструктор такой, так вот там тоже речи не идёт об шумоизоляции, её там тупо нет, мастер Василий забыл засунуть, когда кузов варил по новой.
В общем тест НИАЧЁМ!

Ужасная шумоизоляция #3860

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Никогда не думал, что напишу это, но в данном случае я с Кукурузом согласен, замерять шумы на планшете как то ненормально для объективного сравнения.

Последнее на форуме

Наверх