Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4398

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Feodor странно тогда почему asx всегда был хуже даже предыдущего Кашкая, и это не моё мнение, а мнение автоблогеров. Я вот, что лучше Крета или новый Кашкай вопрос спорный и непростой.

Не будет ASX продаваться в России с такими ценниками, не нужно было орать в своё время "Нам не нужен рынок РФ!"©. Мозг нужно было включать и локализоваться, как это сделали автопроизводители с головой. А тут смотрю внезапно и Хонда хочет возвращать некоторые модели, следои и GM робко постучат своими моделями в дверь, только поздно господа, ваш поезд ущёл.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4399

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Михаил пишет:
Нечего особенного не вижу кроме значка мицубиси.
Патамушта АСХ сделали только для фанатов Мицубиси. :lol:

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4400

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
В России очень много фанатов японского автопрома, не конкретного производителя, не конкретной марки, а просто японского автопрома по сути. Брать будут и ASX, В принципе автомобиль не плохой, в меру компактный, тихо в салоне, не плохие ходовые качества.
Я выбрал Крету из за того, что она современнее и с нормальным автоматом (варик сразу нет, даже если он японский), а ASX мне видится ничем иным, как раздутым Лансером переростком. Но я не могк сказать, что он отвратительный, но так же и не скажу, что великолепный, действительно машинка для фанатов бренда ограниченных в средствах.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4401

  • Максим Пог
  • Максим Пог аватар
ASX не конкурент Крете, как бы японский и корейский автопром разные по сути вещи, у ASX есть более серьёзный конкурент земляк, это Кащкай, который его просто напросто сожрёт более богатым оснащением за меньшие деньги.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4402

  • Антон
  • Антон аватар
Максим Пог пишет:
ASX не конкурент Крете, как бы японский и корейский автопром разные по сути вещи, у ASX есть более серьёзный конкурент земляк, это Кащкай, который его просто напросто сожрёт более богатым оснащением за меньшие деньги.
Возможно вы и правы, нужно будет присмотреться, к Кашкаю.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4403

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Максим Пог пишет:
у ASX есть более серьёзный конкурент земляк, это Кащкай, который его просто напросто сожрёт более богатым оснащением за меньшие деньги.
Dthyj. Так и будет, у Кашкая за 1.3 млн есть шесть подушек безопасности и ещё много чего, у Мицубиси только за 1.5 млн более менее комплектация, не ASX не взлетит. :dry:

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4404

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Умирает Мицубиши в России, а ведь были времена, легендарный бренд был и спросом неплохим пользовался. А, то сейчас нам предлагают, я посмотрел комплектации их кроссовера, и диву даюсь, до коиплектации Instyle, остальные просто бомж-комплектации из середины 2000-х годов, ещё и за невменяемые деньги! Печально всё это конечно.
Самое интересное, что совместный завод PSA-Mitsubishi, что под Калугой расположен, недогружен работой, а японцы решили в продажу ASX запустить импортный, и тащить его через Сахалин. Похоже маркетологи изначально не верили в хороший объем продаж, что и не удивительно на фоне более современной Креты, или более крупного и лучше оснащенного Кашкая за почти те же деньги, мда шансов немного.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4405

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
driver мож старьё решили распродать и новый ASX запустить, ждёмс! :)

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4406

  • Пантелемон
  • Пантелемон аватар
Прочитал всю тему и поржал с вас, современная Крета это вообще анекдот года, браво. Я похоже понимаю почему Мицубиси свалили из России в своё время. Колхозники у нас в стране предпочитают покупать "Настоящее Корейское Качество" и "Европейскую Марку Рено", потому что жопятся доплатить за настоящего японского или немецкого производителя, что тут сказать, пусть гавно, зато дешёвое и на красивых дисках.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4408

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Пантелемон, уважаемый вы случайно не из секты "Идолопоклонники Мицубиси" :lol: такую ересь несёте, по вашей логике нужно покупать любую телегу, лишь бы на ней бренд от известного производителя был.
Вот объясните мне колхозану ватному, зачем переплачивать, за то, что явно хуже по потребительским качествам, если ни корейцы ни рено не ломаются особо? Только ради японского шильдика пальцы гнуть на светофорах?

Последнее на форуме

Наверх