Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4409

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
iceman пишет:
Только ради японского шильдика пальцы гнуть на светофорах?
По его логике так оно и есть, я где то читал, что лидируют среди арессоров на дороге, именно владельцы Мицубиси по статистике. :)

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4423

  • Велкам Уп
  • Велкам Уп аватар
Я владел ASX с мая 2013 года. 1.6 MT, передний привод, INVITE, американская сборка. За всё время наездил более 85 000 км. В целом машина мне показалась неплохой, в основном раздражали незначительные мелочи, в виде расположение кнопок обогрева сидений, дешевая акустика, в багажнике вокруг запаски пенопласт, шумка как в жигулях, свистящая вилка сцепления и много чего ещё. Возможно часть этих проблем была связана именно с американской сборкой, японская сборка была бы наверное лучше.
По ремонту и гарантии, первый ремонт по гарантии через 10 тыс. км замена выжимного, потом замена электро кнопки открывания багажника (причём дважды), замена средней части выхлопной трубы, потом началш лопаться шов у катализатора, ну и ещё много чего по мелочи. Продать решил из за увеличения расхода масла, стало напрягать - сначала 0, потом 200, затем 400-500 грамм, в общем подвернулся клиент и мой ASX был с успехом продан и Куплена Крета.
Цены на ASX сейчас считаю сильно завышенными, курс доллара видимо повлиял, в 2013 цены были другими, сейчас бы Мицубиси не за, что не купил за такую стоимость.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4436

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Велкам Уп пишет:
Цены на ASX сейчас считаю сильно завышенными
Возможно ставку сделали на японскую сборку, думаю многие клюнут на этот фактор, да мне и самому интересно посмотреть, что и, как. При первой же возможности схожу посмотрю, что там Мицубиси предлагают.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4537

  • Макар
  • Макар аватар
А в прошлом году, в Лос Анжелесе японцы показали вот такой АСХ


кстати обещали, что в России появится в 2017 году, сборка японская, шесть комплектайий, в топе двигатель 2.4, цена от 1 млн до 1,6 млн руб. А привезли какую то старую шляпу, которая Крете точно не конкурент. :)

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4540

  • Vfrfi Og
  • Vfrfi Og аватар
Любители япошек вместо этого старого УГ лучше возьмут обновлённ6ого Жука, а тем кому нужен нормальный кроссовер Крету или Каптюр, на худой конец Дастер. АСХ будет в пролёте и в Мицубиси это знают.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4630

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
У моего знакомого АСХ 2014 г, когда я купил Крету он увидел, сделал кислую рожу, и сказал "зря корейца взял", на вопрос чем его АСХ лучше Креты, он подумал и сказал "Ну это же Мицубиси!", на этом доводы закончились. А, как по мне, Мицубиси разные машины делает, и АСХ далеко не лучшая модель в их модельном ряде, по этому я и купил Крету, на Паджеро Спорт у меня денег нет, а покупать пародию не хочу.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4671

  • lil-Prince-google
  • lil-Prince-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
На ручке 1,6 и полупривод... Это все что нужно знать об этом "авто"

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4677

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
lil-Prince-google пишет:
На ручке 1,6 и полупривод... Это все что нужно знать об этом "авто"
Про АСХ лучше вообще ничего не знать... :lol:

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4919

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Как пришелец - так и ушелец! Не больно то кто его и ждал.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4920

  • Барон С
  • Барон С аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Как пришелец - так и ушелец! Не больно то кто его и ждал.
Только вот не нужно говорить за всех. АСХ довольно таки интересное предложение, на фоне повышения цен на Крету, добавив сто тысяч и получаешь ТОПового японца, собранного в Японии, ещё и с японским двигателем, я уж не говорю, о легендарном бренде, Мицибиси и сейчас в тренде, просто любителя корейско-японского говна это сложно осознать.
А, что же я получу за 1.3 млн если возьму Крету? Огрехи отечественной сборки в виде зазных по размеру швов и т.д, мусор под ЛКП, ржавеющий через несколько месяцев кузов и одноразовый китайский двигатель у которого появляются задиры через несколько тысяч километров пробега.
Меня улыбает, как медноголовые кретоводы в этой ветке пытаются безуспешно унизить АСХ, хватит писать чушь, давайте отталкиваться от фактов.

Последнее на форуме

Наверх