Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #4942

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Барон С а АСХ вы получите без заводских косяков? Если прикинуть и выкинуть из стоимости АСХ расходы на транспортировку, таможенные расходы, всевозможные налоги, на которые Хёндай не тратится, сколько будет стоить ваш чудо японский паркетник? К тому же рабочая сила в Японии стоит не, как в Китае, задайте себе вопрос на чём тогда ещё сэкономил производитель, что бы вывести на рынок России конкурентоспособный кроссовер? У друга АСХ начал разваливать практически сразу по окончании гарантии, две поломки с интервалом в месяц, проблемы с двигателем и с подвеской. Какие вам ещё факты нужны? Могу дать ссылку на форумы АСХ, там этих фактов с головой! :cheer:

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #5673

  • Дмитрий Д
  • Дмитрий Д аватар
Японцы давно не те, а вот корейцы другое дело, заводы в России, государственная поддержка. Говоря простым языком, корейцы могут предложить куда больше чем конкуренты за один и тот же ценник, и судя по очереди на Крету люди это поняли. А, что нам предлагает Мицубиси в лице АСХ, хром вместо опций?!

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #5694

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я бы Паджерик спорт взял если бы деньги были, а АСХ ничем не лучше Креты, если ещё и не хуже.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #5922

  • Фанис
  • Фанис аватар
mario пишет:
Я бы Паджерик спорт взял если бы деньги были, а АСХ ничем не лучше Креты, если ещё и не хуже.
АСХ в пролёте, не один здравомыслящий его не купит. Если и сравнивать Крету то с Аутлендером, да Аут классом, как бы выше, но в некоторых позициях Крета его обгоняет.
У меня был АСХ 2013 г.в, что можно сказать! Руль пустой, как и интерьер, управление не острое, ватное. И рекомендую тем кто будет покупать АСХ, проверьте, возможно вместо рулевого кардана там шланг. У Креты тоже салон не богатый, но управление зато адекватное.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #6280

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Фанис поклонники Мицубиси купят, да и не настолько уж АСХ плох, что бы его со счёта списывать. :)

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #6339

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Дорого! А всё потому, что кто то не хочет строить заводы в России и выпускать на рынок конкурентоспособные автомобили, а раз так пусть сами на своих Мицубиси АСХ катаются, лично я не за, что не буду поддерживать рублём товар по завышенной цене, и стимулировать создание рабочих мест на заводах в других странах. Всё я кончил. :cheer:

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #6361

  • Валидол
  • Валидол аватар
Oleg-Isakov-mail пишет:
Дорого! А всё потому, что кто то не хочет строить заводы в России и выпускать на рынок конкурентоспособные автомобили, а раз так пусть сами на своих Мицубиси АСХ катаются, лично я не за, что не буду поддерживать рублём товар по завышенной цене, и стимулировать создание рабочих мест на заводах в других странах. Всё я кончил. :cheer:
Вот если здраво размышлять нам предлагают чистого японца, собранного не кривыми руками и комплектующие не из какой нибудь Индии или Китая, как показывает практика, в большинстве локализация автомобилей, не лучшим образом сказывается на качестве автомобилей, особенно в нашей стране. Японцы зря удешевили АСХ за счёт безопасности, большинство моих знакомых обращают внимание на количество подушек безопасности, а не на количество хрома, не нужно было ценник под конкурентов подгонять, вот в чём ошибка Мицубиси я считаю.

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #6524

  • Михаил
  • Михаил аватар
Вот вам и хундай.мицубиси отзывает 40 000 овто АСХ,оутлендер из-за не корректной работы блока управления двигателя

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #6527

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Они хоть признают и отзывают. Вон у девушки из соседней темы воет карданный вал. Дак дилер сказал что все ок, так и должно быть

Митсубиси АСХ вернулся, лучше возьму его #6545

  • Михаил
  • Михаил аватар
Все зависит наверно от массовости проблем.или где собирают авто, с одной стороны может и хорошо что отзывает ,а может и не очень показатель когда идет отзыв,так что остается размышлять только нам.

Последнее на форуме

Наверх