Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вопросы по Хёндай Крета.

Вопросы по Хёндай Крета. #10660

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
По буксировке есть полная информация по этой ссылке.www.hyundai-creta2.ru/manual-fix/creta-1...edeniya/5-buksirovka

Вопросы по Хёндай Крета. #10672

  • Евгений41
  • Евгений41 аватар
Алексей пишет:
Езжу много трассой, через 15 минут всё лобовое стекло в насекомых, хочу на капот поставить пластиковый спойлер или жабо, не знаю как правильно называется, он взоде как создаёт завихрения воздуха перед стеклом и мошкара не попадает на лобовуху. Посоветуйте где купить эту штуку можно, что бы работала, и монтировалась просто.
Про спойлер вам правильно написали, лучше не стоит, сильно ЛКП капота пострадает за очень короткий промежуток времени.
Я тоже много езжу трассой, и для меня защита капота действительно очень актуальна, выход нашёл, но по деньгам дороговато, закатал в бронепленку весь капот, передний бампер и фары, всё удовольствие обошлось в 15000 руб, а куда деваться. :)
А от мух говорят помогает спрей "антиблик", вроде как мухи после обработки меньше липнут к стеклу.

Вопросы по Хёндай Крета. #10680

  • DonTim
  • DonTim аватар
Из кондиционера стало пахнуть сырыми тряпками в салоне, как правильно почистить самому? Или лучше в сервис обратиться?

Вопросы по Хёндай Крета. #10770

  • Семён
  • Семён аватар
Как подтянуть ручник хендай крета подскажите пожалуйста.

Вопросы по Хёндай Крета. #10774

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
DonTim идёте в магазин автохимии и покупаете баллончик для очистки автокондиционеров с длинной трубкой.
Снимаете салонный фильтр, И вот в этот воздуховод, трубочку до упора, и закачиваете пену секунд десять.
Не забудьте только баллон встрясти хорошо. Ждёте пока пена не растворится в воздуховоде, и заводите автомобиль, дав поработать двигателю минут десять. В это время включаете кондиционер, ручной режим, переводим в ноги и ждём. Под передними колёсами есть дренажная трубка кондиционера, можно под неё поставить тазик и посмотреть, что сольётся в него за эти 10 минут, будет грязь или нет.
Есть второй способ очистки, если загажен сильно испаритель, нужно снять правую панель центрального тоннеля, у ног переднего пассажира, и трубку дренажную вытащить в салон, и в неё закачать пену, остатки пены можно дополнительно в воздуховоды закачать, прочстка будет более эффективной..

Семён, в бардачке под пластиковой заглушкой есть регулировочный болт.

Вопросы по Хёндай Крета. #10894

  • Сергей З
  • Сергей З аватар
Здравствуйте! При обгоне, на оборотах 4500, двигатель потерял тягу и загорелся чек. Подскажите в чём может быть проблема?

Вопросы по Хёндай Крета. #10896

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Сергей, проблем может быть много, но основных две, либо ингибитор АКПП, а если у вас не автомат, то скорее всего причина чека кроется в катализаторе. Но так же может быть причина и в датчиках, но тогда бы вы вряд ли резко потеряли тягу двигателя. Езжайте к дилеру на диагностику.

Вопросы по Хёндай Крета. #10980

  • барнаул33
  • барнаул33 аватар
Стоит ли ставить на капот мухобойку. Спс

Вопросы по Хёндай Крета. #10981

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
барнаул33 пишет:
Стоит ли ставить на капот мухобойку. Спс
Лучше бронеплёнку прозрачную, меньше вреда ЛКП будет.

Вопросы по Хёндай Крета. #11077

  • Cretavlad
  • Cretavlad аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мне одному так кажется или действительно руль смещен влево,не по центру сидухи, что-ли???1,6АТ,20г.в.

Последнее на форуме

Наверх