Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Вопросы по Хёндай Крета.

Вопросы по Хёндай Крета. #11078

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
На смещение руля внимание не обращал, значит мне за ним сидеть комфортно, к креслу тоже претензий нет. Мне диапазона регулировок не хватает — сидеть высоковато, даже если сиденье опущено до упора.

Вопросы по Хёндай Крета. #11084

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Cretavlad пишет:
Мне одному так кажется или действительно руль смещен влево,не по центру сидухи, что-ли???1,6АТ,20г.в.
Не замечал, мне за рулём Креты удобно сидеть, если и есть смещение то незначительное. Просто довелось ездить на машинах, где действительно рулевая колонка смещена по отношению к водительскому сиденью, причём это неудобство сразу чувствуется, но со слов владельцев, сей нюанс дело привычки, и через несколько месяцев уже не обращаешь внимания, повторюсь, в Крете ничего подобного не заметил.

Вопросы по Хёндай Крета. #11232

  • ВАД187
  • ВАД187 аватар
Доброго времени суток коллеги! Подскажите пожалуйста, можно ли вот такой щиток приборов

заменить на более интересный от дорогих комплектаций Креты?

Вопросы по Хёндай Крета. #11234

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
ВАД187, заменить можно, но дорого и не всё так просто. Смотрел и читал, как умелец разбирался в этом вопросе и ставил себе щиток приборов Супервижн вместо обычного. Так эмпирическим путем кретоводом было доказано, что панель Супервижн можно смело устанавливать и на Крету с обычной панелью (собственно доказывать пришлось, из за того, что обычная приборка у Солярисов на Супервижен не меняется, кто не знает у нас в Кретах стоят те же приборки, что и в Солярисе). Надо лишь только чтоб совпадали тип КПП, тип привода и тип УР (усилителя руля). Либо перепрограммировать приборку под соответствующую КПП/привод, у некоторых сея манипуляция из приборки сделала "кирпич".
Что нужно:.
1. Приборная панель с точно такого же авто по конфигурации КПП, если машина с мт, надо приборку искать с мт машины, если с ат, то искать с ат.
2. Найти на Авито адекватный ценник (дешевле 17 000 руб. цены не встретил), что самое сложное.
3. Откорректировать пробег на купленной, выставить свой.
4.поменять местами, нужен либо дилерский сканер, либо к умельцам, которые пробег сматывают.
5. На руле заменить блок с двумя качельками.
Я подумал, прикинул, и от затеи отказался, дорого и хлопотно.

Вопросы по Хёндай Крета. #11242

  • ВАД187
  • ВАД187 аватар
Благодарю за отзыв! Дело в том, что у меня есть приборка супервижн, по этому и задался этим вопросом.

Вопросы по Хёндай Крета. #11263

  • Ильдус Казань.
  • Ильдус Казань. аватар
Перестала работать зелёная иконка на щитке приборов отображения что фары светят, дальний включаю синяя иконка загорается. Вчём может быть причина?

Вопросы по Хёндай Крета. #11268

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Скорее всего причина банальная, либо непропаян нормально диод, либо диод сгорел. Я так думаю ваша Крета на гарантии, пусть дилер проблему решает. Если самому решать проблему, придётся снимать щиток приборов.

Вопросы по Хёндай Крета. #11292

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Диоды горят редко в новых авто, нужно искать причину, просто замена на новый может проблему не решить, у Hyundai Getz встречается подобная проблема, горят стабильно раз в три месяца, правда причины не знаю.

Вопросы по Хёндай Крета. #11293

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Иван, вот, как раз в Hyundai Getz проблема перегоревших диодов решается их заменой на новые более дорогие и качественные, я с этим сталкивался сам.

Вопросы по Хёндай Крета. #11362

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Если производитель сэкономил на подсветке кнопок, не мечтайте,что он поставил качественные диоды. Ильдус пусть ОД расхлёбывает.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх