Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Вопросы по Хёндай Крета.

Вопросы по Хёндай Крета. #11363

  • Kalashnikov-Viktor-yandex
  • Kalashnikov-Viktor-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! На сколько должны прогреваться зеркала заднего вида и заднее стекло? У меня наледь и даже просто лежащий снег не таят! Хотя лампочка на кнопке при нажатии загорается и стрелка тахометра вздрагивает, т.е. куда-то нагрузка идёт. В сервисе дилера стали доказывать, что всё нормально, а снег со стекол и зеркал нужно удалять до включения обогрева... Спасибо за ответы заранее!

Вопросы по Хёндай Крета. #11570

  • Андрей
  • Андрей аватар
Сегодня нашел по педалью газа от куда могла вылететь клипса одна стоит от куда это так и неинашел

Вопросы по Хёндай Крета. #11571

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Очень похоже на клипсу держателя молдинга, но у Креты нет молдинга по бокам дверей снаружи, а вот артикул 87702-н1000 бьётся как "ПРУЖИННЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ БОКОВОЙ ОТДЕЛКИ", но не у Креты, а у Тусана, собственно разница думаю не велика и рискну сделать предположение, что эта клипса вылетела из внутреннего молдинга какой то из дверей, скорее всего водительской если клипса была найдена в педальном блоке, проверяйте обшивку, и молдинги порогов.

Вопросы по Хёндай Крета. #12149

  • Артём И
  • Артём И аватар
Всем привет! Хочу установить защиту картера, но прикол в том что, под днищем уже стоит пластиковая защита, и она покрывает, как пыльник почти все днище, металлическая защита, которую я хочу ставить, гораздо меньше по размеру чем пластиковая. Как быть? И пластик снимать не хочу, отличный пыльник, и железную прикрутить хочется, на пластик надежды нет при хорошем ударе он не выдержит.

Вопросы по Хёндай Крета. #12156

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Металлическую защиту прикручивают прям на пластиковую, видел фото в интернете и в живую в дилерской ремзоне.

Вопросы по Хёндай Крета. #12457

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
vortex пишет:
Металлическую защиту прикручивают прям на пластиковую, видел фото в интернете и в живую в дилерской ремзоне.
У меня так прикручено. :(

Вопросы по Хёндай Крета. #13061

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Планирую зимнюю резину ставить на штампы. В связи с этим вопрос возник, подойдут ли гайки колёсные от литых дисков к штамповкам, или гайки сразу купить вместе с дисками?

Вопросы по Хёндай Крета. #13080

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Volond_111 пишет:
подойдут ли гайки колёсные от литых дисков к штамповкам, или гайки сразу купить вместе с дисками?
Люди пишут, что подойдут 100%. Я лично так рассуждаю, на штампованных родных дисках стоят болты сферические, а на литых болты конусные, невзирая на это родные болты на любые диски подходить должны. Вот если болты от "не родных" дисков, штампов или литья, то с болтами могут быть проблемы, могут быть не взаимозаменяемыми.

Вопросы по Хёндай Крета. #13140

  • Kozlov-Dmitrii-yandex
  • Kozlov-Dmitrii-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. 2литра автомат. После каждой поездки, при остановке, пахнет парами бензина в районе заднего колеса где бензобаке, Течи нет, чек не горит. Дилер -,,, огонь машина, эксплуатируйте дальше. Может кто сталкивался с этим, подскажите. Спасибо. P.S А неделю назад в этом же месте раздался сильнейший удар(, авто ездит.

Вопросы по Хёндай Крета. #13170

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Kozlov-Dmitrii-yandex пишет:
После каждой поездки, при остановке, пахнет парами бензина в районе заднего колеса где бензобак
Если нигде не течёт бензин, то на моей практике было два случая, когда пахло бензином даже в салоне Креты без видимых на то причин.
1. Разгерметизация крышки топливного бака, возможно заводской брак, так как бензином пахло фактически сразу после покупки, сначала внимания не обращал, пока сосед по стоянке, не обратил на это внимание. Поиски протечек никаких результатов не дали, в отчаянье найти проблему, решено было поменять крышку заливного бака, запах пропал.
2.Неправильно закреплены или протёрлись топливные шланги, тут всё просто, не закрутили на заводе, протёрлись в процессе эксплуатации, течи тоже может и не быть, но запах будет, подтягивайте хомуты, ищите трещины или протёртости.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх