Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Вопросы по Хёндай Крета.

Вопросы по Хёндай Крета. #10425

  • Валентин К
  • Валентин К аватар
Уважаемы форумчане! Посоветуйте сканер ошибок для Креты, я так понимаю многие сами считывают и сбрасывают ошибки, мне бы тоже так хотелось делать. К дилеру ненаездишся, 200 км в одну сторону, а ездить на диагностику к местным сервисменам, это минимум 500 руб. за просто диагностику, плюс машину помыть, плюс за сброс ошибок. Уж лучше самому купить и пользоваться.

Вопросы по Хёндай Крета. #10426

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3

Вот можете выбирать любой, я своё предпочтение отдал сканеру который работает вместе со смартфоном, очень удобно, смартфон всегда под рукой, просканировать можно в любой момент, ноутбук не нужен. На Алиэкспресс эти сканеры можно приобрести гораздо дешевле.

Вопросы по Хёндай Крета. #10430

  • Борис Мамедов Калининград
  • Борис Мамедов Калининград аватар
Всем здравствуйте!
Подскажите, багажник с кнопки иногда перестал открываться, от чего зависит не понятно, никакой закономерности не прослеживается, живёт своей жизнью.

Вопросы по Хёндай Крета. #10447

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Борис, вам нужно обратиться к дилеру, кнопки меняют по гарантии бесплатно, о проблеме знают, многие с этим столкнулись, у некоторых замок вообше вывалился полностью.

Вопросы по Хёндай Крета. #10451

  • Олег33
  • Олег33 аватар
Доброго времени суток! Хочу купить оплётку на руль, но никак не могу найти размер, боюсь ошибиться, подскажите кто в курсе.
Хочу купить оплётку из кожи, чем потом её лучше чистить, какой химией ухаживать за состоянием кожи оплётки?

Вопросы по Хёндай Крета. #10459

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Размер от 38 см до 41 см (уточняйте у продавца тянется кожа или нет), любое средство для ухода за натуральной кожей.

Вопросы по Хёндай Крета. #10490

  • Ильнур 16
  • Ильнур 16 аватар
Сегодня прошёл тест драйв, машинка понравилась, но не обратил внимание, отключаются ли ДХО в комплектация комфорт, или горят постоянно при заведённом двигателе? Доводчика стекла у водительской двери, как я понял нет?

Вопросы по Хёндай Крета. #10498

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
ДХО отключаются, доводчика на боковых стёклах нет, но при желании доводчик можно купить (в китае совсем не за дорого), и установить самому, на форуме есть специальная тема, посвящённая покупке и монтажу доводчиков.

Вопросы по Хёндай Крета. #10499

  • Ильнур 16
  • Ильнур 16 аватар
Спасибо за ответ.

Вопросы по Хёндай Крета. #10513

  • И.И.
  • И.И. аватар

Часы сдыхают похоже, что делать? Это гарантийный случай?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх