Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер?

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #10742

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
Приветствую земляка. Я обслуживаю Крету в Евразии плюс.

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #10747

  • Алексей
  • Алексей аватар
Дмитрий, я имел ввиду 06.2020 Расскажи решилась ли проблема с рулевой? Я обслуживаюсь в Фениксе. Честно говоря хочу в Евразию обратиться по гарантии. примут меня? Сегодня вот только что звонили из Феникса напоминали про 2-е ТО. Я их спросил когда придет моя ЗЧ для рулевой(втулка платиковая). Так они мне сказали что ничего не заказывали, при осмотре авто, что-то там подтянули (со слов информатора). А на месте когда я был в Фениксе на диагностике по рулевой, мастер приемщик сказал заказывают ЗЧ, ждите звонка. Вот такой ФениксХендайОмск

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #10757

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Алексей, если проблема появилась снова, дилер будет её решать хоть сто раз пока машина на гарантии. Что касается дилерской сети, получить услугу вы можете абсолютно у любого ОД Хёндай, в любом городе, если речь о гарантийном ремонте, вам окажут услугу бесплатно.
Если считаете что дилер оказал вам не качественно услугу, обманул, нагрубил, и т.д. обращайтесь на "Горячая линия Hyundai", можно на сайте, можно через телефон, номер горячей линии: 8-800-333-71-67. Номер круглосуточный, бесплатный. Если и это не помогло, обращайтесь в Роспотребнадзор.
Спасибо сказали: Telder

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #10821

  • Валера к
  • Валера к аватар
Приехал к ОД с жалобой на рулевую, проехались с мастером по неровной дороге, тот со мной согласился, стук есть, рулевой вал под замену. И тут менеджер говорит, пока ждём запчасти, вы свободны, ждите звонка. Насколько я знаю, по закону с неисправной рулевой, эксплуатация запрещена, могу ли я требовать подменное авто, пока не пришлют запчасти?

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #10839

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
У меня похоже тоже рулевая стучать начинает, пробег 50 000 км.

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #11343

  • Константин
  • Константин аватар
На 43тыс рейка в говно, вскрытие показало полная выработка вала, частичная выработка корпуса, и выработка шлицов червячного механизма, была преобретена рейка с 1тыс км пробега с битой авто.

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #11559

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
А почему по гарантии бесплатно не заменили?

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #11583

  • Константин
  • Константин аватар
Крету покупал б\у у дила предыдущий хозяин не обслуживал, пробег сами видите за 40 тыс.км. Настаивать на гарантии, только нервы трепать.

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #12550

  • Григорий
  • Григорий аватар
Пробег 143000 4 г.Эксплуатации.Точно такой же стук даже не заводя машину.. Стук идёт с рейки.. Сьело зуб. Вывешиваешь машину и колеса по горизонтали люфтят. Не знаю пока лечится это или нет заменой фтулки.. Не разбирал. Но новая, река с оит 11500 плюс ремонт 7000..езжу пока. Осторожно

Проблемы с рулевой рейкой носят массовый характер? #12691

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Григорий пишет:
Пробег 143000 4 г.Эксплуатации.Точно такой же стук даже не заводя машину.. Стук идёт с рейки.. Сьело зуб. Вывешиваешь машину и колеса по горизонтали люфтят. Не знаю пока лечится это или нет заменой фтулки.. Не разбирал. Но новая, река с оит 11500 плюс ремонт 7000..езжу пока. Осторожно
У меня тоже стучало, меняли и вал рулевой и кардан подтягивали, бесполезно. С завода на запрос пришёл ответ, под замену всю рулевую колонку, а стоит она более 100 тыс.руб. Ладно по гарантии, не советую ремонтировать самим пытаться если машина на гарантии, иначе 100 тыс + работа, будет из вашего кармана.

Последнее на форуме

Наверх