Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6300

  • Алекс
  • Алекс аватар
Друзья, отзовитесь! Выбираю Крету в Санкт-Петербурге, однако или ждать полгода или цена заоблачная (допов навешивают) либо с комплектациями проблема.Короче думал есть деньги-пришел купил, а по факту еще и помучатся надо :unsure:

Поделитесь кто брал в СПБ - какая цена, комплектация итп. Спасибо!

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6303

  • Mihail-Plaksin-vkontakte
  • Mihail-Plaksin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Алекс, сам ждун уже как 1,5 месяца. У брата знакомый в салоне работает, дак даже это не помогает ускорить процесс.
Так что телефон в зубы или лично в салоны шерстить, может и попадется что.
Сам я с Мурманска, там тоже заказана. В основном 1.6 движки в наличии, а мне максималочка оранжевая нужна.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6341

  • Елена Ларина
  • Елена Ларина аватар
У нас с мужем была история такая, летом прошлого года в гости из Москвы, к нам в Питер заехали родственники на новой Крете, решили они машинку разом обкатать, ну и видимо похвалиться заодно. Нам машина с мужем очень понравилась, как раз в осень хотели продать свой Киа Сиид 2008 г.в, добавить и кроссоверы посмотреть, и тут на тебе наглядная демонстрация во всех ракурсах.
Осенью начались поиски Креты у дилеров, мы определились только темно серый цвет, двигатель 2 л, передний привод, комфорт+, адвансед. Другие варианты комплектаций не интересовали. И вот началось, из всего, что было в наличии у питерских дилеров было с допами минимум на 50 тыс. и в ненужных нам комплектациях, решились на предоплату и предзаказ в Рольфе, сказали месяц ждать, согласились. Мурыжили три месяца, то предлагали другие комплектации, то цвет другой и естественно с допами, в итоге отказались, предоплату вернули без проблем.
Дело шло, к покупке нового Соляриса, но очень хотелось Крету, и тут звонок московских родственников решил нашу проблему, поехали мы в Москву. Начали обзвон московских дилеров, в Авилоне было две Креты нужной нам комплектации, но другого цвета, сказали что можно уехать на Крете уже сегодня, порадовало, взяли на заметку и продолжили звонить. В Автомире нужного не оказалось, а неразговорчивый менеджер отказался помочь с поиском нужной комплектации у других дилеров. Повезло с третьего звонка, в Балашихе, Автогермес есть нужное свободной продаже, только с завода получили, мы бегом туда, оперативно нам все оформили, Стоимость без допов ещё и со скидкой 1 180 000 руб, как в официальном прайсе на 08.2017 г. Допы особо не навязывали, муж взял защиту днища, тонировку, пластиковую крышку двигателя и сигнализацию без установки.
В общем, что могу сказать, нет в СПб звоните в Москву.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6342

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Знакомый в начале года заказал Крету у ОД на Руставели, 2.0 6АТ 2WD Trawel+ Advanced
Обещали привезти в течении месяца, должна как бы поступить со дня на день. Есть непонятки по ценнику, пока не ясно будет машина 2017 года выпуска или 18 года, если 2017 г. обещали подарки, на выбор или комплект колес, или сигнализацию. Если будет 2018 г. то без подарков. и скорее всего с подорожанием в пределах 10-15 тыс.р.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6343

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Елена Ларина пишет:
В общем, что могу сказать, нет в СПб звоните в Москву.
]
Только не теряйте голову, очень много лохотронов в Москве, если ОД Хёндай, помимо ещё является дилером нескольких десятков брендов, с большей долей вероятности вас разведут.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6344

  • Портер
  • Портер аватар
Chopper пишет:
Елена Ларина пишет:
В общем, что могу сказать, нет в СПб звоните в Москву.
]
Только не теряйте голову, очень много лохотронов в Москве, если ОД Хёндай, помимо ещё является дилером нескольких десятков брендов, с большей долей вероятности вас разведут.
У нас и в Питере таких лохотронов хватает, месяц назад зашёл на сайт, Креты чуть ли не всех комплектаций и расцветок в наличии, даже комплектация Старт была. Ценник ниже официального прайса Хёндай, скидки 150 000 руб, подарки, и ещё куча всего. Я понял, что развод, так, как звонил дилеру Хёндай РОЛЬФ Лахта, там не было никаких скидок и ждать до трёх месяцев. В общем ради интереса позвонил разводилам, спросил про цены, они говорят скидка потому, что срочно уничтожаем склад Крет 2017 г.в. :lol: Спрашиваю почём Крета Старт, ответ 1.6 л. 123 л.с. 6 MT. 2WD. 629 900 руб. приезжайте забирайте. Я поехал в РОЛЬФ, машину получил через две недели, правда цвет был другой и за допы 60 000 руб. отдал сверху.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6345

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Скорее всего вам просто повезло, что так быстро Крету получили, похоже кто то отказался и машина, к вам попала. :)

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6346

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Да не в везении дело! Я сам в СПБ живу, и говорю вам, что в Питере есть Креты, и тот кто не ленится покупает и ждёт не по полгода. Я себе когда Крету искал, а это был наверное самый пик ажиотажа на эту модель, ждал по предзаказу около двух месяцев, потом плюнул сел за телефон и давай обзванивать всех дилеров. Повезло через час, менеджер Рольфа сказал есть ваша комплектация Крета ТОП, два пакета, серебро, приезжайте оформлять. Я сначала подумал разводят, но со слов менеджера машина в поставке 2-3 дня, и я могу по электронной почте подписать предварительный договор на конкретный автомобиль с указанным и прописанным в договоре ВИН номером, никаких авансов и предоплат никто не просил. Вот так не выходя из дома я купил Крету у нас в Питере, через три дня поехал оформлять.
Не надо плакаться, ищите и найдёте.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6347

  • Sandro G
  • Sandro G аватар
Месяц на телефоне, ищу Hyundai Creta Active 1.6 МКПП, согласен на допы в пределах разумного, денги налик, в наличии в Питере нет. Либо мне не везёт, либо Кретами прямо с завода торгуют. Забавно читать, как некоторым везёт через час разговоров с дилерами, на мой взгляд это, что то из области фантастики.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6348

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Егор у меня аналогичная ситуация была, только не СПб, и вот кому не расказывал из ждунов, одни говорят это я рекламирую дилера, другие молчат, но по глазам вижу считают, что я вру. :cheer:
Не надо лишать людей возможности страдать и мириться со сроками ожидания. Я больше никому ничего не советую и не убеждаю, пусть сидят ждут. :P
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх