Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6349

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Портер пишет:
Chopper пишет:
Елена Ларина пишет:
В общем, что могу сказать, нет в СПб звоните в Москву.
]
Только не теряйте голову, очень много лохотронов в Москве, если ОД Хёндай, помимо ещё является дилером нескольких десятков брендов, с большей долей вероятности вас разведут.
У нас и в Питере таких лохотронов хватает, месяц назад зашёл на сайт, Креты чуть ли не всех комплектаций и расцветок в наличии, даже комплектация Старт была.
Знаю человека со стальными яйцами, отдал не официалам 750 тыс. предоплаты за Крету, сказали ждать месяц, и он получил машину. :lol:

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6350

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Олег, а вот это действительно фарт! Я бы наверное сдох в первый же день, если бы собственноручно отдал такие деньжищи можно сказать только за обещания. :woohoo:

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6351

  • dImOk78
  • dImOk78 аватар
Восток Авто, вносишь предоплату 100 тыров. и ждёшь ориентировочно от 3 до 8 месяцев, в зависимости от заказанной комплектации, допы на 40 тыров обязаловка, если вносишь 200 тыров, то можно допы не брать. Заказал travel+advanced+style, 2.0, АКПП. Заказывал 3.12.17г доставили 4.02 18г, забрал 8.02.18г.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6352

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я заказал на прошлой неделе Крета Актив 1.6 в Hyundai Максимум, предоплата 50 т.р. максимпльный срок ожидания по договору 90 дней, менеджер сказал максимум два месяца ждать, ценник по прайсу 904 900 руб, допов сказали вроде, как нет. Ждёмс!

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6353

  • Алекс
  • Алекс аватар
andrei77-adushev-yandex пишет:
Я заказал на прошлой неделе Крета Актив 1.6 в Hyundai Максимум, предоплата 50 т.р. максимпльный срок ожидания по договору 90 дней, менеджер сказал максимум два месяца ждать, ценник по прайсу 904 900 руб, допов сказали вроде, как нет. Ждёмс!
Терпения вам! И желаю дождаться.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6354

  • Танюша Гатчина
  • Танюша Гатчина аватар
Если есть люди разбирающиеся в договорах, подскажите пожалуйста, что означает строчка "Договор вступает в силу и действует с момента его подписания и до момента расторжения настоящего Договора либо до полного его исполнения сторонами". Мы Крету ждём четвёртый месяц, дилер обещал доставить максимум за два месяца, сейчас говорят проблема с выпуском вашей комплектации, ждите, а сколько ещё ждать не понятно. Судя по договору ждать можно вечно. :(

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6355

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Танюша Гатчина, стандартная формулировка любого договора, причём в любой области деятельности, если нет чётко прописанных сроков, ждать можно годами.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6356

  • Влад 009
  • Влад 009 аватар
У нас во Владике таких проблем нет, вносишь предоплату 10% от стоимости, в моём случае это было почти 130 тыс, и ждёшь месяц. А у вас можно сказать через дорогу Креты собирают и так долго ждать, странно как то.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6357

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
После НГ с человеком из Питера общался, он сказал сложно найти Крету с двигателем 2.0, их буквально после Н.Г собирать завод стал, зато полно Крет с двигателями 1.6 особенно в белой краске, предлагал 1.6 механику по прайсу без допов. В общем, что можно сказать, искать нужно если хочется побыстрее купить, ну или ждать. На конвейере не только Крету собирают, по этому и сроки такие.

Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ #6358

  • Mihail-Plaksin-vkontakte
  • Mihail-Plaksin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Sandro G, странно в рольф лахта судя по сайту 1.6 хоть опой ешь. Туда звонили?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх