Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Комплектации и цены Хендай Крета в СПБ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 10 мес. назад #9007

Дмитрий

 аватар

Читаю и диву даюсь. Сам с Архангельска - тут на всю область единственный диллер. Следующий только через 800км в Вологде.
Показали список, когда какая комплектация в каком цвете прибывает. Допы брать не требуют. Предоплату просили 50 тыс, но договорился всего на 10. Пообещали в подарок сигналку и коврики. И то еще недоволен и раздумывал, не поехать ли в Питер, "где их собирают, диллеров пруд-пруди, все Кретами должно быть завалено и по ценам ниже". Пожалуй, хорошо, что не поехал! :-)
(одна беда: пакет "стайл", как сказал менеджер, не привозили еще ни разу. Впрочем, не больно-то и хотелось.)
5 года 2 мес. назад #8536

vortex

vortex аватар

Chopper пишет:
vortex пишет:
Кстати хорошая идея, если в твоём городе нет удилеров нужной комплектации или Крет вообще, обзванивать официалов где у тебя живут родственники или друзья, риски сводятся практически к нулю.
Только дилер ждать вашего приезда не будет, а перечислять большие суммы знакомым... :)
Что мешает забронировать за собой автомобиль?
5 года 7 мес. назад #7405

Chopper

Chopper аватар

vortex пишет:
Кстати хорошая идея, если в твоём городе нет удилеров нужной комплектации или Крет вообще, обзванивать официалов где у тебя живут родственники или друзья, риски сводятся практически к нулю.
Только дилер ждать вашего приезда не будет, а перечислять большие суммы знакомым... :)
6 года 1 мес. назад #6435

vortex

vortex аватар

Кстати хорошая идея, если в твоём городе нет удилеров нужной комплектации или Крет вообще, обзванивать официалов где у тебя живут родственники или друзья, риски сводятся практически к нулю.
6 года 1 мес. назад #6434

Mihail-Plaksin-vkontakte

Mihail-Plaksin-vkontakte аватар

Максим Тюрин, у меня брат на этот случай есть. Такая же фигня была с ОД Форсаж. Позвонил, спросил - сказали есть. Я брату звоню, прошу съездить удастоверится. Аазалось правда есть но уже забронирована и ждет одобрения кредита. В итоге ушла машинка.
6 года 1 мес. назад #6388

Максим Тюрин

 аватар

Mihail-Plaksin-vkontakte я в соседний город вот так смотался зря, звоню Креты есть? Говорят да, какая вам комплектация нужна, я обьяснил, даже цвет нужный спвпал (я немного сомневаться после этого стал), в общем приехал, если коротко, та Крета куда то делась, но есть чуть дороже с допами на 50 тысяч, если сейчас оформлять, через неделю получу. Послал их на хер.

Последнее на форуме

Наверх