Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тошнит от дилеров Хендай

Тошнит от дилеров Хендай #8775

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Евпатий, а, к другому дилеру обратиться не пробовали? В Москве их предостаточно, и вроде, как народ пишет, встречаются и порядочные продаваны.

Тошнит от дилеров Хендай #8906

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Серега пишет:
И это официальный дилер?? Стоило бы задуматься компании о подняя имиджа своих представителей, ведь машины то не плохие..
Вам не тут писать нужно, на на сайте Хёндай жалобу подать. И второй момент, если уж пишите, пишите к какому дилеру обращались.

Тошнит от дилеров Хендай #10664

  • Сергеев
  • Сергеев аватар
10 лет общаюсь с дилерами Хёндай в Москве, обращался и в Гермес, сити Юг, Кунцево, пару раз обращался к дилерам в Рязани и Твери. Ничего плохого сказать о них не могу, всё в рамках, на колени передо мной никто не падал :lol: ну и хамства не увидел, всё общение в рамкам, на чётко поставленные вопросы, были получены грамотные ответы с разьяснениями. Видимо кто то привык, что бы ему зад лизали при первом удобном случае и бисер метали. :ohmy:

Тошнит от дилеров Хендай #10720

  • Легкоподъёмный
  • Легкоподъёмный аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Вливаюсь!
Купил беленькую Крету 1,6, АТ, 4WD в Рольфе-юг. Назвали "Умкой"!
Поставили несколько допов: автоподъём капота, коврики в салон и багажник, антикор-антишум-антигравий, мет.защита картера, сетка в бампер, сигнализация с автозапуском, тонировка задних стёкол, зимняя резина.
Менеджер вёл себя неназойливо, остались довольны друг другом.
По машинке пока проблем нет. радует!

Тошнит от дилеров Хендай #10724

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Легкоподъёмный пишет:
Менеджер вёл себя неназойливо
Вот что значит есть спрос, а зайти в Рено если, манагеры весь мозг вынесут кучей предложений. :)

Тошнит от дилеров Хендай #10871

  • Олег Фомин Сыктывкар
  • Олег Фомин Сыктывкар аватар
Долго выбирал себе Крету в нужной комплектации и наконец определился, выбор пал на 1,6 АТ 4WD в комплектации Актив, цена тоже вполне устроила 1 250 000 руб. Звоню дилеру, цену мне подтверждают, еду в автосалон, счастливый, можно сказать поздравляю себя уже с покупкой. И тут на тебе, менеджер ворошит бумажки, что то там пишет или считает, и выдаёт ценник в 1 300 000 руб. Говорю, что по телефону эта комплектация стоила на 50 000 руб. дешевле, в ответ говорят, что всё верно, доплата за пакет опций, без пакета машина дешевле, но завод без пакета не выпускает эту комплектацию, по этому с вас 1 300 000 руб. И знаете тоже немного подташнивать стало от таких дельцов.

Тошнит от дилеров Хендай #10876

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Олег, если видите что вам дурят голову у дилера, идите к другому ОД, я вообще обращался к ОД Хёндая в не своём городе, у нас такой же охреневший дилер, пользуются тем, что они одни в городе, и тоже пытаются буквально на всём заработать. А вот в соседнем городе, дилер адекватный во всех смыслах.

Тошнит от дилеров Хендай #10879

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Мне тоже с дилером повезло (КлючАвто Хёндэ в Краснодаре ("на аэропорту")): приехал, поторговался, договорились о цене, машину даже осмотрел на складе-стоянке. Забирать должен был через 3 дня, т.к. мне так было удобнее, и ещё должны были доставить согласованные со мной "допы". В предварительном договоре менеджер ни как не хотел вписывать скидочную цену, мол такая форма, а окончательная цена будет как договорились. В итоге вписал от руки скидочную цену (+подпись, печать). Через 3 дня (в день когда забирал авто) звоню в автосалон, а мне сообщают: машина внезапно подорожала на 30 т.р. ("нет, это не завод поднял, это так руководство салона решило, не нравится - забирайте залог"). В итоге после половины дня нервных переговоров удалось забрать автомобиль по первоначально согласованной цене. Т.ч. если не забирать автомобиль сразу, цена в договоре не у всех оказывается окончательной...

Тошнит от дилеров Хендай #11207

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Либо повезло, либо реклама. ;)

Тошнит от дилеров Хендай #11220

  • Максим Леонидов
  • Максим Леонидов аватар
Наши дилеры вежливы и обходительны только до покупки автомобиля, после покупки забивают на клиента, в лучшем случае остаётся вежливость, но она только раздражает, ждал замену катализатора по гарантии полтора месяца это просто жесть, подменное авто не дали. А писать жалобы и бегать по судам у меня нет времени, вот и пользуются занятостью клиентов. Присоединяюсь, меня тоже ТОШНИТ!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх