Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тошнит от дилеров Хендай

Тошнит от дилеров Хендай #5055

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Юля пишет:
Моей соседке на Соляре при очередном ТО генератор в Рольфе Москва на старый заменили и магнитолу сожгли, а отвечать не стали, сказали доп оборудование. Поехала она к дяде Васе чинить магнитолу, он ей и сказал про генератор. :ohmy:
Сочувствую вашей знакомой. Вот со мной такого произойти не может, и вас научу как вести себя на ТО, да и на любом сервисе у ОД. Прежде всего нужно лично присутствовать на всех ТО, это официально разрешено в больщинстве сервисных центрах. Нужно взять в руки заказ - наряд и прямо по пунктам следить за мастером. Но перед этим сначала (опять таки по правилам), перед проведением сервисных работ проверить, все ли согласованные запчасти представляются клиенту в заводских упаковках. Удачи вам! :)

Тошнит от дилеров Хендай #5056

  • Rico
  • Rico аватар
Мдя! Я тоже заметил, что в крупных городах дилеры зажрались.

Тошнит от дилеров Хендай #5057

  • Юля
  • Юля аватар
Алексей спасибо, учту на будущее. У меня Крета второй корейский автомобиль, до неё был Гетц, обслуживала его в Марьино, там есть отличный сервис по Хёндаям, официалам не чета. Гарантия закончится, к ним опять ездить буду.

Тошнит от дилеров Хендай #5058

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Смоленске "Октан-В" прошёл первое ТО. Облизали всего с головы до ног. Из бесплатного мойка, кофе. Разрешили присутствовать в ремонтной зоне (в установленном месте) и наблюдать все своими глазами, очень вежливый мастер и аккуратный механик. Короче, как в сказке побывал, читаю ваши отзывы и понимаю, как мне повезло. Поеду только, к ним на следующее ТО.

Тошнит от дилеров Хендай #5059

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Казимир поздравляю, а я уже привык, и всё, что вы описали мной воспринимается, как должное, радует одно, не все дилеры курвы. :lol:

Тошнит от дилеров Хендай #5060

  • Егор Батрутин
  • Егор Батрутин аватар
01.10.2017 был на ТО-1 в Авилоне, что на Волгоградском проспекте.
Впечатления самые негативные.
Запись была на 13:00, по факту менеджер начал работать только в 13:40, почти 40 минут я сидел, как дурак и ждал, пока закончат разбираться с предыдущими клиентами. Попросил обьяснить, что происходит менеджера, который записывал по времени, он извинился, но ситуация не изменилась, прождал ещё минут 20. Сами работы заняли менее получаса.

Тошнит от дилеров Хендай #5061

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Егор Батрутин пишет:
01.10.2017 был на ТО-1 в Авилоне, что на Волгоградском проспекте.
Впечатления самые негативные.
Запись была на 13:00, по факту менеджер начал работать только в 13:40, почти 40 минут я сидел, как дурак и ждал, пока закончат разбираться с предыдущими клиентами. Попросил обьяснить, что происходит менеджера, который записывал по времени, он извинился, но ситуация не изменилась, прождал ещё минут 20. Сами работы заняли менее получаса.
Ну час ожидания это ещё по божески. :)

Тошнит от дилеров Хендай #5062

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
driver пишет:
Егор Батрутин пишет:
01.10.2017 был на ТО-1 в Авилоне, что на Волгоградском проспекте.
Впечатления самые негативные.
Запись была на 13:00, по факту менеджер начал работать только в 13:40, почти 40 минут я сидел, как дурак и ждал, пока закончат разбираться с предыдущими клиентами. Попросил обьяснить, что происходит менеджера, который записывал по времени, он извинился, но ситуация не изменилась, прождал ещё минут 20. Сами работы заняли менее получаса.
Ну час ожидания это ещё по божески. :)
Это точно, я как то заехал у меня машина висела полтора часа на подъёмнике никто не подходил, потом пришёл мастер и за 20 минут всё сделал. Полтора часа псу под хвост.

Тошнит от дилеров Хендай #5124

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
heaven а вот на подобное хамство повлиять сложно, если только снижать оценки за сервис.

Тошнит от дилеров Хендай #5136

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Rico пишет:
Мдя! Я тоже заметил, что в крупных городах дилеры зажрались.
Не от городов зависит, а от руководства на местах, я живу сейчас в Питере, про своего ОД ничего плохого сказать не могу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх