Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тошнит от дилеров Хендай

Тошнит от дилеров Хендай #5033

  • Серега
  • Серега аватар
Без обид, но дилеры Хендай Это простокакие то мошенники и торгаши из 90-х.
Не буду рассказывать как я покупал Крету (все думаю проходили через эти унизительные: "либо берете допов на 100 либо Крета уйдет к другому"). Это ладно, вытерпел.
Загорелась ошибка. Поехал к "любимому" дилеру. Вышел каккой то паренек который со мной на "ты" начал разговаривать как будто я его сто лет знаю. Загнали машину, и ...ошибок нет. Как говорю нет? Он: так нет, смотрите! Я говорю ну дак есть же история, посмотрите. А истории нет!

И это все происходит в какой то ремзоне, где еще сную куча каких то левых пацанчиков, все смотрят итп.

И это официальный дилер?? Стоило бы задуматься компании о подняя имиджа своих представителей, ведь машины то не плохие..

Тошнит от дилеров Хендай #5034

  • Михаил
  • Михаил аватар
Серега пишет:
Без обид, но дилеры Хендай Это простокакие то мошенники и торгаши из 90-х.
Не буду рассказывать как я покупал Крету (все думаю проходили через эти унизительные: "либо берете допов на 100 либо Крета уйдет к другому"). Это ладно, вытерпел.
Загорелась ошибка. Поехал к "любимому" дилеру. Вышел каккой то паренек который со мной на "ты" начал разговаривать как будто я его сто лет знаю. Загнали машину, и ...ошибок нет. Как говорю нет? Он: так нет, смотрите! Я говорю ну дак есть же история, посмотрите. А истории нет!

И это все происходит в какой то ремзоне, где еще сную куча каких то левых пацанчиков, все смотрят итп.

И это официальный дилер?? Стоило бы задуматься компании о подняя имиджа своих представителей, ведь машины то не плохие..
да они еще те пид...ки наебали меня с сигалкой ,как-то блядь не вернули второй ключ

Тошнит от дилеров Хендай #5035

  • Серега
  • Серега аватар
Михаил пишет:
Серега пишет:
Без обид, но дилеры Хендай Это простокакие то мошенники и торгаши из 90-х.
Не буду рассказывать как я покупал Крету (все думаю проходили через эти унизительные: "либо берете допов на 100 либо Крета уйдет к другому"). Это ладно, вытерпел.
Загорелась ошибка. Поехал к "любимому" дилеру. Вышел каккой то паренек который со мной на "ты" начал разговаривать как будто я его сто лет знаю. Загнали машину, и ...ошибок нет. Как говорю нет? Он: так нет, смотрите! Я говорю ну дак есть же история, посмотрите. А истории нет!

И это все происходит в какой то ремзоне, где еще сную куча каких то левых пацанчиков, все смотрят итп.

И это официальный дилер?? Стоило бы задуматься компании о подняя имиджа своих представителей, ведь машины то не плохие..
да они еще те пид...ки наебали меня с сигалкой ,как-то блядь не вернули второй ключ
Это как так? и куда они его дели?

Тошнит от дилеров Хендай #5048

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Не знаю у меня дилер адекватный, если вам не нравится, как к вам обращаются жалуйтесь менеджеру по общению с клиентами (вроде так называется), он есть в каждом представительстве ОД. На будущее фиксируйте неполадки, в вашем случае загоревшуюся ошибку можно было зафиксировать на видео (смартфоны сейчас у каждого). Я лично считаю так, как, к тебе относятся - значит ты это заслужил, раз промолчал и на тебе ездить будут. Уважай те себя прежде всего, то, что вы сейчас пожаловались тут на форуме, толку мало, вы даже не назвали дилера и его адрес. А надо было написать так, " Друзья вот к этому дилеру (наз.) по адресу (такому то) не ездите, там работают хамы и бездари, жалобу в Роспотребнадзор написал, в головной офис Хёндай претензию отправил. По результатам отпишусь". :)

Тошнит от дилеров Хендай #5049

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Есть у меня родственник, человек дотошный (парень молодой горячий) и попутно любитель корейского автопрома в лице Киа, обслуживание только у ОД. В общем два его последних автомобиля это Киа Сиид в предыдущем кузове. И была по этим машинам отзывная, что то там с креплением бензобака связано, в общем первый Сиид отогнал, всё нормально, только чистую машину заставили за сотню у ОД помыть, но это мелочи за это им звёзды снял за качество обслуживания, кстати ему потом перезвонили и спросили чем не доволен.
Взял он себе ещё один Сиид купе, звонит ОД по отзывной, ему сказали вас записали ожидайте звонка, навалились на родственника дела неожиданно, в общем два месяца прошло, ОД не звонит. Он решил напомнить, о себе, звонит сам дилеру, ему говорят "Ничего не знаем, вы нам не звонили, на отзывную не записывались, ждите перезвоним", прошла ещё неделя, опять тишина. В общем бомбануло у моего родственника знатно, подумал что мстят на низкие оценки которые он выставил за первый Сиид.
Сначала он поехал и разнёс морально местного ОД, потом дозвонился в Москву в головной офис видимо, там ему пообещали в максимально короткие сроки разобраться. И разобрались за неделю, кого то уволили, и позвонил ему вот, как раз менеджер по работе с клиентурой, пригласил на отзывную в любое удобное время, и попросил, как приедет вызвать его, уж очень ему было охото лично познакомиться с моим родственником. Жесть полная, помимо отзывной машину помыли бесплатно, поменяли воздушный фильтр бесплатно, отключили блокировку дверей бесплатно, кофе из кофемашины пей пока не лопнешь (а так только одна кружка по флаеру) даже разрешили в ремзоне находиться лично.
Вот такая история, если местный дилер оборзел, то в головном офисе понимают, что борзость вредит бизнесу и борются за каждого клиента, думаю и у Хёндай так же.

Тошнит от дилеров Хендай #5050

  • Юля
  • Юля аватар
Моей соседке на Соляре при очередном ТО генератор в Рольфе Москва на старый заменили и магнитолу сожгли, а отвечать не стали, сказали доп оборудование. Поехала она к дяде Васе чинить магнитолу, он ей и сказал про генератор. :ohmy:

Тошнит от дилеров Хендай #5051

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Михаил так ведь и угнать могут, и ключ у кого то ваш второй, и координаты у дилера есть, будьте осторожнее. У меня есть товарищ, ему по выплате КАСКО отказали, машину угнали, а по договору в страховую он должен был предоставить оба ключа, а у него только один был.

heaven согласен с вами, заносчивого дилера нужно ставить на место.

vortex спасибо позновательно.

Юля магнитола это ладно, я читал в "Квисте" на Волколамке у парня кота стырили из Соляриса, во время ремонта. :)

Тошнит от дилеров Хендай #5052

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Юля пишет:
Моей соседке на Соляре при очередном ТО генератор в Рольфе Москва на старый заменили и магнитолу сожгли, а отвечать не стали, сказали доп оборудование. Поехала она к дяде Васе чинить магнитолу, он ей и сказал про генератор. :ohmy:
Позвольте заметить, на любой вид проводимых работ у ОД есть официальная гарантия. Если ваша соседка не читает подписываемые документы, это извиняюсь её проблемы.
Я в Рольфе не первый год обслуживаюсь. Да, немного дороговато! Но они, отвечают за все!

Тошнит от дилеров Хендай #5053

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
ludvig_rus пишет:
Юля пишет:
Моей соседке на Соляре при очередном ТО генератор в Рольфе Москва на старый заменили и магнитолу сожгли, а отвечать не стали, сказали доп оборудование. Поехала она к дяде Васе чинить магнитолу, он ей и сказал про генератор. :ohmy:
Позвольте заметить, на любой вид проводимых работ у ОД есть официальная гарантия. Если ваша соседка не читает подписываемые документы, это извиняюсь её проблемы.
Я в Рольфе не первый год обслуживаюсь. Да, немного дороговато! Но они, отвечают за все!
Причем тут гарантия дилера? Человек отдавал машину на ТО и получил с неработающей магнитолой. У меня была похожая история, только с сигнализацией. Дилер заменил зажигание по гарантии, а ключи прошивать за свой счет отказался, сказали, что автозапуск это доп, а то, что этот доп ставили у них и отдавали машину с работающим автозапуском а получили с неработающим, им похрен.

Тошнит от дилеров Хендай #5054

  • Юля
  • Юля аватар
Oleg-Isakov-mail пишет:
ludvig_rus пишет:
Юля пишет:
Моей соседке на Соляре при очередном ТО генератор в Рольфе Москва на старый заменили и магнитолу сожгли, а отвечать не стали, сказали доп оборудование. Поехала она к дяде Васе чинить магнитолу, он ей и сказал про генератор. :ohmy:
Позвольте заметить, на любой вид проводимых работ у ОД есть официальная гарантия. Если ваша соседка не читает подписываемые документы, это извиняюсь её проблемы.
Я в Рольфе не первый год обслуживаюсь. Да, немного дороговато! Но они, отвечают за все!
Причем тут гарантия дилера? Человек отдавал машину на ТО и получил с неработающей магнитолой. У меня была похожая история, только с сигнализацией. Дилер заменил зажигание по гарантии, а ключи прошивать за свой счет отказался, сказали, что автозапуск это доп, а то, что этот доп ставили у них и отдавали машину с работающим автозапуском а получили с неработающим, им похрен.
Вот так же и моей знакомой сказали, за допы не отвечаем, к нашей работе если вопросов нет досвидания, а то, что генератор старый, так надо было сразу смотреть, за два дня вы могли его сами поменять. Плохо конечно, что соседка не стала бузу поднимать, приняла, как должное, вот из за этого, к нам дилеры так и относятся, а чуть надавить на них, будет как в посте у vortex, но не все же такие смелые и отчаянные.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх