Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тошнит от дилеров Хендай

Тошнит от дилеров Хендай #5152

  • Михаил
  • Михаил аватар
Серега пишет:
Михаил пишет:
Серега пишет:
Без обид, но дилеры Хендай Это простокакие то мошенники и торгаши из 90-х.
Не буду рассказывать как я покупал Крету (все думаю проходили через эти унизительные: "либо берете допов на 100 либо Крета уйдет к другому"). Это ладно, вытерпел.
Загорелась ошибка. Поехал к "любимому" дилеру. Вышел каккой то паренек который со мной на "ты" начал разговаривать как будто я его сто лет знаю. Загнали машину, и ...ошибок нет. Как говорю нет? Он: так нет, смотрите! Я говорю ну дак есть же история, посмотрите. А истории нет!

И это все происходит в какой то ремзоне, где еще сную куча каких то левых пацанчиков, все смотрят итп.

И это официальный дилер?? Стоило бы задуматься компании о подняя имиджа своих представителей, ведь машины то не плохие..
да они еще те пид...ки наебали меня с сигалкой ,как-то блядь не вернули второй ключ
Это как так? и куда они его дели?
утверждает что он внутри авто спрятан ,якобы сигналка с автозапуском ,давайте 5 тысяч рублей и его достанут а туда другой положут и пропишут.

Тошнит от дилеров Хендай #5154

  • Rico
  • Rico аватар
fireiad пишет:
Rico пишет:
Мдя! Я тоже заметил, что в крупных городах дилеры зажрались.
Не от городов зависит, а от руководства на местах, я живу сейчас в Питере, про своего ОД ничего плохого сказать не могу.
А вы почитайте отзывы о питерском Рольфе, что на октябрьской набережной находится, мало того что допы в наглую впаривают вместе с кучей страховок включая страхование жизни, так ещё могут вас на предоплату кинуть если вы вдруг передумали покупать у них автомобиль. А вот в маленьких городах борзеть сложнее, не придёт покупатель и ты без зарплаты останешься.

Тошнит от дилеров Хендай #5189

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Rico как могут кинуть на предоплату если она подтверждена документально?
А вообще если у вас в городе ОД не один, читайте отзывы и местные форумы, интернет в помощь.

Тошнит от дилеров Хендай #5486

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
mario пишет:
Rico как могут кинуть на предоплату если она подтверждена документально?
Если только клиент отдал под честное слово, но я такого ещё не разу не слышал. :lol:

Тошнит от дилеров Хендай #5658

  • xmen
  • xmen аватар
Вчера зашёл, к ОД Хёнде в Москве, сервис и обслуживание очень понравилось, всё объяснили, показали, тест драйв, вот теперь думаю Крету взять, сказали привезут в февраль-март, если закажу в начале декабря.

Тошнит от дилеров Хендай #5783

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
xmen пишет:
Вчера зашёл, к ОД Хёнде в Москве, сервис и обслуживание очень понравилось, всё объяснили, показали, тест драйв, вот теперь думаю Крету взять, сказали привезут в февраль-март, если закажу в начале декабря.
Мне вот тоже грех жаловаться на своего ОД, бывают недочёты в работе, но это рабочие моменты, от них никто не застрахован.

Тошнит от дилеров Хендай #6637

  • STIX
  • STIX аватар
У меня полгода назад была весёлая история, приехал к одному Питерскому ОД, хотел Солярис новый брать, но мне предложили обратить внимание на Крету, сказали 30-40 тыс. допов набираете и через пару месяцев машина ваша. Поехали кататься, и молодой менеджер рассказал, как будет на самом деле, будут мурыжить и навязывать допы на сто тысяч, типа с завода такие Креты идут, если откажешься, ждать полгода не меньше будешь. Тоже испытал тошнотворный эффект, спасибо менеджеру, видимо совесть у парня на месте.

Тошнит от дилеров Хендай #7137

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
STIX пишет:
молодой менеджер рассказал, как будет на самом деле, будут мурыжить и навязывать допы на сто тысяч, типа с завода такие Креты идут, если откажешься, ждать полгода не меньше будешь. Тоже испытал тошнотворный эффект, спасибо менеджеру, видимо совесть у парня на месте.
На днях был на стоянке ОД Хёндай в своём городе, стоят Креты, десятка два, без порогов и прочих прикрученных допов, по моему ситуация стала меняться в лучшую сторону для покупателя. :cheer:

Тошнит от дилеров Хендай #7154

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
То, что Креты есть на стоянке ОД, это не значит, что они в наличии есть.

Тошнит от дилеров Хендай #8767

  • Евпатий Коловрат 77
  • Евпатий Коловрат 77 аватар
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
То, что Креты есть на стоянке ОД, это не значит, что они в наличии есть.
Пришёл я месяц назад в автосалон Хёндай Москва, официальный дилер. Спрашиваю есть комплектация Active + Winter + Light, менеджер говорит, "да конечно", даже цвет нужный, "но машину вы получите только через две недели, если хотите пойдёмте на стоянку, можете посмотреть, посидеть в ней". А фишка вот в чём, допы по желанию у них, а вот страховка обязательна, но в страховке ещё куча ненужного прописана, и, что бы я не отказался от ненужных пунктов, машина будет стоять две недели на стоянке. Вот такие дела, ещё, как тошник от этих дельцов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх