Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе?

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2845

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Друзья мои подогрев сидений вредно, как для мужского, так и для женского здоровья, нет его и не надо, вроде безопасно говорят сначала немного нагреть, а потом садиться, извините, пока сиденье греется я должен стоять и ждать, а если на улице -30? Одевайтесь по погоде и не нужен никакой подогрев.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2846

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
fireiad к хорошему быстро привыкаешь, я семь лет ездил без подогрева, и два года с подогревом, с подогревом больше нравится я вам скажу, всё в меру должно быть, главное хозяйство не сварить. :lol:

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2847

  • Рембрант48
  • Рембрант48 аватар
База без кондея и подогрева это жёсткий трэшак, но ведь и человек рожден, что бы мучиться. :lol: !!!

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2848

  • ВоВаН 21
  • ВоВаН 21 аватар
Вот за, что берут 120 000 руб в комплектации Актив.
Кондиционер.
Электропривод зеркал.
Обогрев зеркал.
Подогрев передних сидений.
Полка багажника.
Центральный замок.
Переплата приличная, если хотя бы за половину этой суммы получится поставить родной кондиционер, покупка Креты в базе считаю будет полностью оправдана.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2849

  • Фёдорыч
  • Фёдорыч аватар
ВоВаН 21 вот я дурак и купил Актив, попагрейку включал один раз, как купмл машину, при наличии тёплого капитального гаража эта опция не нужна совсем. Кондиционер включал раза три, хотя осень у нас была местами теплее лета. Сначала хотел брать базу, но по словам менеджера её ждать пришлось бы в два раза дольше чем Актив.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2850

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Фёдорыч рано растроились, уверен этим летом наличие кондиционера оцените по полной, ещё и пузырь коньяка манагеру отвезёте в знак благодарности.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2851

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Вот фотки от одного из обладателей Креты в базовой комплектации:










На мой взгляд не плохо, но уж больно бедно выглядит некоторые элементы салона, если бы у меня не было денег на максимальную комплектацию Креты, я бы наверное взял её в базе.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2871

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Предпочитаю комфорт, если бы не было денег на новую Крету в максималке, взял бы б/у с хорошей комплектацией, к чему эти понты с пустым кроссовером, вы машину себе покупаете, а не для того, что бы восхищать своим статусом окружающих, для понтов лучше БМВ или Мерс брать, а попу возить лучше в комфорте.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #3062

  • Буржуй
  • Буржуй аватар
Я в кондиционере не сильно нуждаюсь, считаю минимальную комплектацию покупать можно, немного портит вид панель мультимедийной системы, при желании можно сменить на не дорогую китайскую хорошего качества.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #3123

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
heaven пишет:
Предпочитаю комфорт, если бы не было денег на новую Крету в максималке, взял бы б/у с хорошей комплектацией, к чему эти понты с пустым кроссовером, вы машину себе покупаете, а не для того, что бы восхищать своим статусом окружающих, для понтов лучше БМВ или Мерс брать, а попу возить лучше в комфорте.
Комфорт сегодня один, завтра другой придумают, и, что теперь нужно гоняться за новинками?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх