Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе?

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #4533

  • Paschin
  • Paschin аватар
Я бы Крету не стал брать в комплектации СТАРТ, без кондиционера потом хрен продашь, но и брать с двухлитровым двигателем и полным приводом бюджетный кроссовер на мой взгляд глупо. Во первых двигатель 2.0 может подлянку подкинуть при пробеге, плюс, минус 100 тыс. км (ладно если на гарантии, а если нет...), а во вторых полный привод на кроссоверах это больше переплата за маркетинг, чем реальная опция. Каждому своё конечно, мне Крета была интересна только с двигателем 1.6 (он надёжнее), монопривод, но лично мне ждать надоело, мало того допы, да и про ржавчину почитал, решил брать другой автомобиль.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #5027

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
"Переплата за маркетинг", это вам кто сказал, дилер китайских моноприводных кроссоверов? Или вы эксперт в этой области?

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #5070

  • Казимир
  • Казимир аватар
Двигатель 1.6 в динамике никакой, не нужно тешить себя надеждами, кроссовер тяжёлая машина, Крете и 2.0 мало. Если хотите брать базу, попробуйте резко разогнаться с 3 скорости на 4, и поймёте насколько я прав и насколько двигатель"сонный". Лучше взять Солярис, чем пустую Крету.

Ну, а тем кто считает, что люди покупая кроссовер переплачивают за полный привод, предлагаю слезть с дивана и сравнить на тест драйве после дождя желательно и вне асфальта.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #6885

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Знакомый работает в салоне Хёндай, взял себе Крету с двигателем 1.6, покатавшись на ней вдоволь и я себе такую же взял, я не знаю почему некоторым 2.0 не хватает, а меня лично и 1.6 устраивает. Пользоваться двигателем 1.6 правильно нужно.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #6887

  • Михаил
  • Михаил аватар
mike пишет:
Знакомый работает в салоне Хёндай, взял себе Крету с двигателем 1.6, покатавшись на ней вдоволь и я себе такую же взял, я не знаю почему некоторым 2.0 не хватает, а меня лично и 1.6 устраивает. Пользоваться двигателем 1.6 правильно нужно.
все правильно,потдерживаю

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #8407

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Лучше пустая Крета, чем нафаршированный Жигуль! :cheer:

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #8413

  • Артём
  • Артём аватар
А Крета в минималке не так уж и плоха, в ней есть две фронтальные подушки безопасности, ремни с преднатяжителями и регулировкой по высоте, электронные системы ABS, ESP, TPMS, дисковые тормоза спереди и сзади и т.д. А нет в ней только кондиционера и попагреек, отсутствие кондиционера конечно существенный минус, но многие без него обходятся же как то. Я считаю смысл покупать стартовую комплектацию есть.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #8418

  • Rty
  • Rty аватар
Вообще нет смысла что либо из хундай покупать они делают херню.У них массовые проблемы в ходовой ,в рулевой ,в двигателях и они не чего не предпринимают все на лоха и маркетенг.имеют ребята они нас жестоко .красивая обвертка .хотя сейчас все такое,но хундай оборзел.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #8422

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
А кто не херню делает? На АВТОВАЗ или Рено пересаживаться?

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #8428

  • Rty
  • Rty аватар
driver пишет:
А кто не херню делает? На АВТОВАЗ или Рено пересаживаться?
да хоть рено,ваз не стоит сейчас покупать дорогие авто в любой марке это просто глупо и нецелесообразно даже если есть деньги ,чтоб не выпускать всю эту пидерсию
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх