Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе?

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #3124

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
ludvig_rus нет конечно, просто нужно брать автомобиль по карману, кроссоверы же многие берут не из за функционала, а потому, что модно. Я не конкретно Кретту имею ввиду, но знаю человека который взял модный кроссовер в ущерб собственной безопасности из за дешёвой комплектации.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #3145

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
heaven как то не корректно лезть в чужую жизнь и навязывать свою точку зрения и тем более осуждать, каждый волен выбирать, то, что ему нравится и на, что у него денег хватает. ;)

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #3348

  • Петруха КоМ
  • Петруха КоМ аватар
Себе купил Крету в минимальной старт комплектации, хочу поделиться впечатлениями, в нем уже есть все, что мне реально нужно, и даже более того, многие говорят за кондиционер, но вот в моей в предыдущей машине он был, но пользовался я им очень редко, настолько редко, что не увидел
для себя смысла переплачивать 100 000 руб за Актив.
Все опции что входят в актив комплектацию, подогревы, центральный замок с ключа, да безусловно полезны спорить глупо, но имхо тоже не стоят ста тысяч. Без полки багажника тоже можно легко обойтись, понадобится докуплю. А вот пластмассовый лоток органайзер вокруг запаски у меня почему то установлен с завода, хотя вроде бы и не должен.
Что действительно нужно, это рейлинги, более продвинутая оптика фар, правда тут доплата уже серьёзнее, от 200 000 руб, (для меня дорого), но при этом все основные параметры, как двигатель, коробка, тележка, кузов, интерьер остаются теми же, что и в минимальной комплектации.
Больше всего в минималке напрягает нерегулируемая подсветка панели приборов, ночью хочется её приглушить, правда не знаю, может и в максималке дела так же обстоят.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #3431

  • ВалентинКом
  • ВалентинКом аватар
Единственное, что меня смущает в минималке, это отсутствие кондея, в городе без него туго летом, хотя, как отписались выше, не критично. Я считаю минимальная комплектация лучше, чем покупка б/У автомобиля с более богатой комплектацией, б/у всегда "кот в мешке", а новый автомобиль на гарантии и дизайном современнее.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #3432

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
ВалентинКом пишет:
б/у всегда "кот в мешке"
Не согласен. Диагностику для чего придумали?

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #3563

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
heaven пишет:
ВалентинКом пишет:
б/у всегда "кот в мешке"
Не согласен. Диагностику для чего придумали?
Не один диагност сто процентной гарантии не даст, а новый автомобиль на гарантии.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #4125

  • Funt
  • Funt аватар
По поводу комплектации считаю так, для меня не столь важно автомат или ручка, для меня важнее наличие кондиционера или климат контроля. На прошлых выходных ездили на рыбалку, +30 жара, ехать более 200 км в один конец, туда выехали вечером, а вот обратно по жаре пилить пришлось, мне то всё равно, кондёр стоит, а вот товарищам на втором автомобиле без оного туго пришлось. Кто то скажет понты, можно окна открыть, раньше без кондиционеров жили. Но я скажу так, в сильную жару может случиться всё, вплоть до инфаркта, так, что кондиционер при правильном использовании ещё и ваше здоровье.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #4130

  • Михаил
  • Михаил аватар
В полне стоит но наврятли вам так продадут или в пендюрят чтото из допов.А кандер он особо нахер не нужен .двигаясь по городу на короткие расстояния толку с него нет ,а на большие расстояния то да.А лета того сколько у нас ,я за это лето только два раза включал посмотреть работает он или нет,открыл окна и запиздил,я люблю ездить с открытыми окнами ,мне так комфортнее.если бы у меня его не было и машина стоила прилично дешевле даже не жалел.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #4133

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Я полностью согласен с Funt, лет двадцать назад возможно без кондиционера с открытыми окнами и можно было двигаться по городу, но сейчас в пробках дышать часами выхлопами, как то не есть гуд. Мне по сути без разницы сколько раз в год я включаю кондиционер, мне главное, что бы он был, что бы рубашка к спине не прилипала в жару, да и зимой можно быстро окна разморозить с его помощью. В общем опция полезная, брать сейчас машину без кондиционера неразумно, даже продать Крету без него в будущем сложнее будет.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #4143

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Без кондиционера конечно плохо, но не смертельно. Я бы однозначно лучше взял Крету в стоке, чем б/у с кондиционером. А ещё лучше, взял бы небольшой кредит под комплектацию с кондёром.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх