Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе?

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2826

  • Виталя
  • Виталя аватар
Денег много нет, потяну лишь базу за 760. Узнавал у дилера ждать несколько месяцев в принципе готов. Вот только в наличии в салоне такой комплектации нет и соответственно не покататься. Вопрос тем у кого именно комплектация Старт: Как она вам? Жить можно? Есть смысл брать или лучше не выделываться и все тот же Солярис в максималке взять?

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2831

  • Andrei-Sidorkin-google
  • Andrei-Sidorkin-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
У меня степвей 13 года хочу поменять на крету второй комплектаций

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2837

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Как по мне Крета в комплектации Старт имеет право на жизнь, единственный серьёзный минус это отсутствие кондиционера, если вы готовы с этим смириться и вам очень хочется приобрести кроссовер, то почему бы и нет.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2838

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Виталя я согласен с ludvig_rus, только немного расширю обзор того, что получите, и того чего не будет.
Первый минус (лично по моим соображениям) это двигатель объемом 1,6 л. (123 л.с.) маловато для кроссовера, передний привод и механическую коробку передач минусом назвать не могу, скорее мелкие неудобства с которыми многие вполне уживаются. Я вообще считаю Крета в базе неплохо оснащена, две фронтальные подушки безопасности, ABS, ESP, TPMS, Эра-Глонасс, регулировку по высоте передних сидений, электрические стеклоподъемники как не странно, но на всех дверях.
По большому счёту в базе нет только кондиционера и подогрева сидений, но всё это со временем, как деньги появятся можно доустановить.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2839

  • sem 777
  • sem 777 аватар
Chopper доустановить кондиционер ещё тот гемор, во первых дорого, а не родные ставить не рекомендуют, тут лучше подкопить на комплектацию с кондиционером, дешевле и качественнее выйдет. Многим кондиционер с их слов вообще не нужен, но это их дело, проблема может появится при продаже автомобиля, у меня друг полгода не мог Форд Фокус продать именно из за отсутствия данного агрегата.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2840

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Если будет или есть возможность в минималку воткнуть родной кондей за относительно небольшие деньги, Крету в базе можно брать.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2841

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
ivan_87 пишет:
Если будет или есть возможность в минималку воткнуть родной кондей за относительно небольшие деньги, Крету в базе можно брать.
Ну да сначала кондиционер докупить, потом подогрев сидений, а как с подогревом зеркал быть, ну ладно тряпочкой протереть можно, а вот отсутствие центрального замка будет напрягать, как последний лох будешь на ключ двери закрывать, пока накопишь на сигналку Крету спереть могут.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2842

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
mario центрзамок есть, нет дистанционного управления, оно есть в следующей комплектации, что наводит на мысль, что проблема решаема. А подогрев сидений вообще говорят вредная штука.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2843

  • Мидас
  • Мидас аватар
vortex пишет:
А подогрев сидений вообще говорят вредная штука.
Садиться зимой на холодное сиденье думаете полезнее? Что бы подогрев был безопасным, нужно лишь слегка подогревать сиденье. Конечно можно накидки меховые на сиденья надеть или ещё что то там, но я подобный колхоз не одобряю, а подогревы от прикуривателя рано или поздно спалят машину, опасно.
Кондиционер, когда покупал несколько лет назад себе Солярис, он был, как допопция стоил 20 тыс.руб, надеюсь и в случае с Кретой так же будет, запотевшие окна при повышенной влажности на улице напрямую связаны с безопасностью, кондиционер решает эту проблему за секунды, да и в пробке летом, когда от жары с ума сходишь дышать в пробке выхлопом напротив стоящей фуры, это ад просто.

Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе? #2844

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Мидас по моему ваши доводы по поводу подогрева куда разумнее моих, согласен. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх