Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько?

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #11294

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Да ничего не перегружено, искусственный дефицит, автовозы с Кретами из Питера довольно таки частое явление на дорогах

А вот дилеры судя по всему нам сказки рассказывают, и продают Креты вот с такими ценниками

И будут дальше искусственный дефицит поддерживать, во время спроса, это выгодно им, так, что либо с допами и неадекватным ценником покупать, либо ждать когда ажиотаж спадёт. Есть конечно ещё вариант, госструктуры аппетиты дилерам умерят, но это из облпсти фантастики, не в той стране живём.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #11323

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Сейчас на все автомобили спрос огромный, даже на вторичке цену ломят за откровенный хлам. Все дилеры цены подняли, не только Хёндай, пару дней назад был у ОД Тойота, там на все модели цены подняли, это называется рынок.

Это Казань, допов навешали на 120 тысяч.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #11351

  • Михей
  • Михей аватар
Вот это цены! Я покупал с допами на 40 тыс.руб, и то меня не сильно уговаривали на них.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх