Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько?

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1812

  • Virtus PRO
  • Virtus PRO аватар
Вадим Михеев пишет:
Я когда решил Крету брать по предзаказу, заключил договор с двумя официальными дилерами, в плане где выгоднее выстрелит. Так вот когда один дилер узнал, что я покупаю машину у другого, так, как он быстрее подсуетился, начал лебезить передо мной в прямом смысле
Точно так же поступил, когда второй дилер узнал, что я купил Крету у другого, начал распрашивать, где купил и у кого, на каких условиях, насколько допов продали и т.д. Я ещё пошутил, сказал, что продавец просил им ничего не говорить, за моё молчание продал мне без допов. :lol:

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1813

  • Maricha
  • Maricha аватар
А, что разве можно у нескольких дилеров предзаказ делать? С предоплатой, как быть, вернут?

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1814

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Maricha. Вернут без проблем, тут закон на стороне покупателя, можете даже причину написать "купила машину у другого дилера".

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1815

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
В начале декабря решил жене Крету взять, решили за выходные найти выгодное предложение, но, что бы была в наличие (два месяца ждать не варик) машина нужна до НГ и желательно оранжевого цвета. В итоге потратили только неделю на обзванивание всех московских дилеров и дилеров подмосковья, уже отчаялись, и тут фартануло, в Авилоне на Волгоградке сказали приезжайте есть то, что ищите. Приехали, есть оранжевая 2.0 4WD полный привод, пакет Advanced за 50 тыс руб, решили, что всё , забираем и тут начинается развод на допы. Кое, как уболтал на одну только сигнализацию, но всё равно цену не реальную предложили за неё, решил взять все допы по максимальной сумме, и получил бонус на скидке, в итоге Крета 2.0 4WD с пакетом Advanced и кучей допов за 1 295 000 руб вышла.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1816

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
По всей стране дилеры одну и ту же песню поют, или ждите не знаем сколько, или берите то, что есть с наценкой, явно сговор.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1817

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
111_super пишет:
По всей стране дилеры одну и ту же песню поют, или ждите не знаем сколько, или берите то, что есть с наценкой, явно сговор.
Да тут и сговор не нужен, как не нажиться, если покупатель косяками прёт.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1818

  • Валера99
  • Валера99 аватар
На той неделе себе Крету искал, цвет только чёрный, автомат, нашёл в Автогермесе, на шоссе энтузиастов, с уже установленными допами на 200 тыс. руб, с каким то крутым телевизором. Подумал и решил делать предзаказ, сейчас вменяемого дилера ищу.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1819

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Валера99 пишет:
На той неделе себе Крету искал, цвет только чёрный, автомат, нашёл в Автогермесе, на шоссе энтузиастов, с уже установленными допами на 200 тыс. руб, с каким то крутым телевизором. Подумал и решил делать предзаказ, сейчас вменяемого дилера ищу.
Попробуйте в Подольске, к ОД обратиться, там цены на допы адекватные, часто машины в наличие бывают, шансов конечно мало перед НГ найти нужное в наличие, но всё же, а вдруг.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #2079

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Не знаю, что там за дилера ТС нашёл, но если берёшь допов на сто тысяч, ничего ждать не нужно, пришёл, заплатил, оформил и уехал. По моему сейчас так продают Крету даже не у официальных дилеров.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #2135

  • Михаил
  • Михаил аватар
Вообще эту модель не брать купите гиморой
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх