Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько?

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #2137

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Михаил пишет:
Вообще эту модель не брать купите гиморой
Интересно почему тогда на Крету очереди такие? Может заговор какой, дурят нас, а правду только избранные знают. :woohoo:

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #2142

  • Михаил
  • Михаил аватар
Ребята, я так разочарован, в проблеме с запуском. Я уже писал об этом, машина стоимостью 985000 руб, покупал в Краснодаре, для меня это очень дорого и эта проблема меня настораживает. Надеялся и доверял фирме Хундай ,её надежности, которая якобы проверена годами. Когда садишься в машину, начинаешь заводить и крутишь по 5 минут каждый раз, а рядом на старых Жигулях вжик и уехал. Стоишь как дурак и думаешь, не лох ли я. Обидно. Подскажите что делать? Но пока терпимо, не так часто, но уже напрягает. Спасибо.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #2143

  • Михаил
  • Михаил аватар
Перечитал интернет по стране нас таких много в чем подвох такое ощущение что правда каждая вторая

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #2144

  • Михаил
  • Михаил аватар
К стати покупал в августе машин валом без проблем пришел заплати уехал просто тянут время вешают допы искусственный ажеотаж пустую не хотят пробовать а жаль

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #2145

  • Михаил
  • Михаил аватар
Ее цена максимально 750 в комфорте согласно качеству и надежности купил и переделывать надо загадками Я с города боюсь выезжать далеко из-за высокой надежности блядь

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #2146

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
К дилеру ездили? Ошибки считывали? По гарантии должны все сделать.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #3112

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
Да да машина стоит миллион я ещё ищи! Это завод должен искать и звонить в Задрюпински прям в квартиры людям и предлагать Христа ради купить машину! Если удивил то вспомните что сейчас надо им вызывать на рынке,а нам извините машины вторую жизнь не дарят....могу и без неё обойтись...

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #3122

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Ильдар пишет:
Да да машина стоит миллион я ещё ищи! Это завод должен искать и звонить в Задрюпински прям в квартиры людям и предлагать Христа ради купить машину! Если удивил то вспомните что сейчас надо им вызывать на рынке,а нам извините машины вторую жизнь не дарят....могу и без неё обойтись...
Нет здравой конкуренции, многие дилеры ушли из России, приходится терпеть и покупать из того, что есть.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #4615

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Ильдар пишет:
Да да машина стоит миллион я ещё ищи! Это завод должен искать и звонить в Задрюпински прям в квартиры людям и предлагать Христа ради купить машину! Если удивил то вспомните что сейчас надо им вызывать на рынке,а нам извините машины вторую жизнь не дарят....могу и без неё обойтись...
Почему вы решили, что вам кто то, что то должен? Видимо в жизни вас ещё много ждёт разочарований, поймите, никто вам ничего не должен.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #5699

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
ludvig_rus пишет:
Ильдар пишет:
Да да машина стоит миллион я ещё ищи! Это завод должен искать и звонить в Задрюпински прям в квартиры людям и предлагать Христа ради купить машину! Если удивил то вспомните что сейчас надо им вызывать на рынке,а нам извините машины вторую жизнь не дарят....могу и без неё обойтись...
Нет здравой конкуренции, многие дилеры ушли из России, приходится терпеть и покупать из того, что есть.
Конвейер перегружен, на нём сейчас собирают четыре модели, работают в три смены. Нужно ещё один завод строить! :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх