Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько?

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1802

  • Ольга
  • Ольга аватар
Заказала Крету еще в сентябре. Сейчас звонят из салона, говорят ваша Крета готова, забирайте. Только нужно обязательно купить оборудования всякого на 100 тыс. Я возмущалась конечно, они ок, ждите дальше, мы вам позвоним если что :(
Вот думаю что делать, и переплачивать денег попросту нет, и ждать не понятно сколько...
И еще пугают подорожанием :S

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1803

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я вам рекомендую обратиться, к другому дилеру, есть смысл даже ближние города обзвонить, если повезёт купите без допов, ну или сумма будет значительно меньше.
Что касается подорожания, то я слышал в новом году цена вырастет на 40 000 руб.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1804

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Без допов сейчас взять Крету можно только по предзаказу, и то не у каждого дилера, если автомобиль есть в наличие, то переплатить за допы придётся, у нас от 40 000 руб до 100 000 руб, в зависимости от комплектации.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1805

  • Артур
  • Артур аватар
Ольга вам правильно посоветовали обратиться, к нескольким дилерам, у нас в Челябинске два ОД Хёндай, пришёл, к первому, сказали выбирайте из того, что есть, мы с предзаказами не работаем, обязательные допы на 80 тыс. рублей. Я ко второму дилеру обратился, спрашиваю, минимальная рекламная комплектация за 750 тыс. рублей есть, сказали "без проблем", предзаказ, ждать месяц, предоплата 10 тыс. рублей, всё оплатил и стал ждать.
Прошло чуть меньше месяца, позвонил дилер и сказал моя машина пришла, можно оформлять, отдали Крету по прайсовой минимальной цене, никаких допов, даже намёка не сделали. Может только машина без кондиционера спросом не пользуется, по этому и допов нет, но тем не менее такая вот история.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1806

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Брат буквально на прошлой неделе решил глядя на меня Крету себе взять, обзвонили в Москве всех официальных и не официальных дилеров Хёндай. В итоге всё, что есть в наличии идёт с допами от ста тысяч рублей, без допов только предзаказ, ориентировочный месяц доставки февраль 2017 г, говорят завод перегружен, но по моему дилеры тупо решили бабла срубить на спекуляции.
Чисто случайно позвонили в Подольск, и, о чудо, во истину говорят "кто ищет, тот найдёт", в наличии четыре Креты, мало того ещё и нужной комплектации, два цвета на выбор, правда сразу сказали если допов минимум на пятьдесят тысяч не наберём, машину не продадут, но пятьдесят не сто, купили сигнализацию с автозапуском, коврики и так по мелочи, через два дня машину забрали.
Вывод: Нужно искать.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1807

  • Limon
  • Limon аватар
Я в Екатеринбурге делал предзаказ, про допы никто слова не сказал, через три недели позвонил дилер, сказал, что есть в наличии нужная мне комплектация, но придётся взять допов на 50 тыс.руб, я сначала решил скандалить, но мне сказали, могу не брать, получу Крету без допов в лучшем случае в конце января и уже с подорожанием.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1808

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Ничёсе :) , а я думал меня жестоко на допы развели, оказывается всё только начинается.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1809

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
ivan_87 тпро перегрузку на заводе похоже не врут, на Майле читал, что некоторые дилеры в городах на Крету уже и предзаказы не берут, с таким спросом машина точно после НГ подорожает, рынок как бы намекает, всем кто ждёт машину искренне сочувствую.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1810

  • Вадим Михеев
  • Вадим Михеев аватар
Я когда решил Крету брать по предзаказу, заключил договор с двумя официальными дилерами, в плане где выгоднее выстрелит. Так вот когда один дилер узнал, что я покупаю машину у другого, так, как он быстрее подсуетился, начал лебезить передо мной в прямом смысле, предлагал варианты выгоднее, зато до этого и разговаривать в салоне со мной не хотели. Ольге искренне сочувствую, нужно было решать с покупкой до зимы, сейчас обдерут, как липку, или действительно, проехать по всем дилерам в городе, может и повезёт.

Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько? #1811

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Limon пишет:
Я в Екатеринбурге делал предзаказ, про допы никто слова не сказал, через три недели позвонил дилер, сказал, что есть в наличии нужная мне комплектация, но придётся взять допов на 50 тыс.руб, я сначала решил скандалить, но мне сказали, могу не брать, получу Крету без допов в лучшем случае в конце января и уже с подорожанием.
Допы обычно прописывают отдельной бумажкой когда договор на предзаказ заключаешь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх