Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Не могу открыть дверь

Не могу открыть дверь #5361

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Игорь Тос пишет:
Ольга пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:
Приехал, к ОД и, как назло замок заработал
И, что вы думаете, пока ехала на сервис к ОД лампочка открытой двери горела. Приехал потухла, в очередной раз убеждаюсь, что закон подлости работает, сижу около часа, как дура, жду когда вердикт вынесут.
Я не понимаю, что они там час выявляют, причина в сохранённых ошибках оставаться должна.
Подобная неисправность не сопровождается ошибками. Это я вам как специалист говорю, по крайней мере у Хёндаев точно.
Спасибо сказали: heaven

Не могу открыть дверь #5362

  • Ольга
  • Ольга аватар
Дилер никакой поломки не выявил, продули замок, просушили (видимо влага всё же была) и побрызгали ВДешкой и отправили меня домой, сказали ещё раз перестанет дверь открываться, приезжайте. Буду наблюдать. Всем спасибо за советы!

Не могу открыть дверь #5363

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Ольга, Просушка и ВДэшка вам не помогут, а если и помогут то временно сам микрик находится в глубине, и прямой воздух на него практически не попадает, только фен может кратковременно помочь.
Замена замка целиком, тоже временное решение проблемы. Вам нужно либо кого то с руками попросить разобрать, просушить и на герметик посадить, либо долбить официального дилера и писать производителю, но во второе я слабо верю, что поможет. Я думаю лет так через пять гнилые от ржавчины замки на Крете станут массовой проблемой, и разработчику придётся придумать и менят старые замки на модернизированный новый замок.

Не могу открыть дверь #5364

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Прежде чем самому, что то разбирать и мазать герметиком, рекомендую задуматься о гарантии, скорее всего из за ваших действий в гарантийном бесплатном обслуживании откажут, оплатите потом и работу и замок, если не получится сделать самому. Рекомендую поступить следующим образом, если концевик начал глючить, жить ему осталось не долго, скоро он откажет окончательно, и вот тогда едите, к дилеру, вам ставят замок, и вы просите дилерского мастера пройтись герметиком по проблемным местам замка.

Не могу открыть дверь #5365

  • sosed 56
  • sosed 56 аватар
У меня тоже проблема с дверью, но замок не работает только утром, примерно через час поездки всё работает штатно, позвонил дилеру, сказали приезжайте будем посмотреть, но ине до дилера ехать почти сотню км. Приеду, замок работает, отправят домой. Как быть?

Не могу открыть дверь #5366

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
sosed 56 я же выше написал, ждите когда замок сломается окончательно.

Не могу открыть дверь #5367

  • Алексей
  • Алексей аватар
Доброго времени суток уважаемые! Прочитал всю ветку, не знаю по адресу я или нет, если нет пусть модератор перенесёт моё сообщение в правильную тему.
В общем история такая, стоит у меня сигнализация StarLine E91, установлена у ОД при покупке пять месяцев назад.
И вот месяц назад случайно заметил, что после закрытия машины кнопкой с пульта сигнализации, задняя левая дверь осталась открытой. С тех пор после каждой установки на сигнализацию проверяю все без исключения двери, и примерно раз в три-четыре дня оказывается, что одна из дверей не закрывается, причем не предсказуемо. Бывает и днем и вечером, также дверь бывает разная. После повторного закрытия - все нормально.
Сначала думал, похолодало, может где вода замёрзла, но в оттепель ничего не изменилось, опять двери не всегда закрываются.
В чём может быть проблема, сигналка виновата или влага в замках? Может есть у кого какие мысли?

Не могу открыть дверь #5368

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Алексей сложно сказать, как мне кажется, незакрытая одна дверь, к сигнализации отношения не имеет.

Не могу открыть дверь #5369

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
mario пишет:
Алексей сложно сказать, как мне кажется, незакрытая одна дверь, к сигнализации отношения не имеет.
Согласен, сигнализация управляет центрзамком, а он либо работает, либо нет.

Не могу открыть дверь #5370

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
У меня концевики плохо работали только один раз за год эксплуатации Креты, и это было в сильные морозы, градусник ниже минус сорока опускался, сейчас всё нормально работает.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх