Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Не могу открыть дверь

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Не могу открыть дверь

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 3 мес. назад #11367

Николай Н

 аватар

Мне после жалобы на замок пятой двери, работы по замене замка производил сотрудник завода. Как обьяснил дилер, производитель, для понимания причин дефекта, меняет замки в Петербурге сам.
3 года 9 мес. назад #10630

Telder

Telder аватар

У кого проблемы с замком пятой двери, смело можите ехать к любому дилеру Хёндай, вам заменят замок целиком бесплатно, производитель признал свой "косяк", и выпустил рекомендацию своим дилерам по замене замков, как гарантийный случай.
5 года 2 нед. назад #8786

Tesemka

Tesemka аватар

Благодарю за ответ
5 года 2 нед. назад #8785

vortex

vortex аватар

Tesemka пишет:
Тоже самое.машину купила три дня как.Новая с салона.Дверь задняя не открывается изнутри.
Регулировать своими силами не рекомендую, дилер может потом отказать в гарантийном ремонте. Самый правильный вариант, поехать, к ОД, пусть устраняют дефект они.
5 года 2 нед. назад #8784

Tesemka

Tesemka аватар

Тоже самое.машину купила три дня как.Новая с салона.Дверь задняя не открывается изнутри.
5 года 1 мес. назад #8648

Vovanich

Vovanich аватар

Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Марат Ко был такой случай у меня, доплатил немного охране, предупрелив, что машина открыта, и поставил авто ближе к будке охраны. Утром поехал, к дилеру.
Хорошо если охрана честная, а если нет... Можно за ночь подготовить вс ё, что нужно для угона, а через месяц ваша машина уедет от какого нибудь супермаркета. В сервис нужно ехать.

Последнее на форуме

Наверх