Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Не могу открыть дверь

Не могу открыть дверь #5524

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Машине год, у меня всё прекрасно открывается и закрывается.

Не могу открыть дверь #5567

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Vovanich пишет:
Машине год, у меня всё прекрасно открывается и закрывается.
Аналогично, мало того, машина ещё и ночует на платной стоянке под открытым небом, и в дождь и в снег. Может первые Креты с нормальными замками шли, а после экономить начали, кстати ничего удивительного, обычная практика от производителя.

Не могу открыть дверь #6185

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
sosed 56 пишет:
У меня тоже проблема с дверью, но замок не работает только утром, примерно через час поездки всё работает штатно, позвонил дилеру, сказали приезжайте будем посмотреть, но ине до дилера ехать почти сотню км. Приеду, замок работает, отправят домой. Как быть?
Заснять проблему на видео, желательно несколько раз, и потом ехать, к дилеру, если дилер адекватный помогут, предварительно попробуйте созвониться обрисовать ситуацию, скажите есть видео, спросите, что они собираются делать, если скажут с проблемой сталкивались будут менять по гарантии замок, можете ехать, если скажут надо диагностировать, лучше действительно дождаться когда окончательно сломается.

Не могу открыть дверь #7132

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
heaven пишет:
sosed 56 пишет:
У меня тоже проблема с дверью, но замок не работает только утром, примерно через час поездки всё работает штатно, позвонил дилеру, сказали приезжайте будем посмотреть, но ине до дилера ехать почти сотню км. Приеду, замок работает, отправят домой. Как быть?
лучше действительно дождаться когда окончательно сломается.
И воры из салона всё вынесут. :lol:

Не могу открыть дверь #7358

  • Марат Ко
  • Марат Ко аватар
driver пишет:
sosed 56 я же выше написал, ждите когда замок сломается окончательно.
А если машина не в гараже ночует, и замок сдох вечером когда ОД уже закрылись, оставить на платной стоянке открытой? Я бы заснуть не смог. :cheer:

Не могу открыть дверь #7903

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Марат Ко был такой случай у меня, доплатил немного охране, предупрелив, что машина открыта, и поставил авто ближе к будке охраны. Утром поехал, к дилеру.

Не могу открыть дверь #8648

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Марат Ко был такой случай у меня, доплатил немного охране, предупрелив, что машина открыта, и поставил авто ближе к будке охраны. Утром поехал, к дилеру.
Хорошо если охрана честная, а если нет... Можно за ночь подготовить вс ё, что нужно для угона, а через месяц ваша машина уедет от какого нибудь супермаркета. В сервис нужно ехать.

Не могу открыть дверь #8784

  • Tesemka
  • Tesemka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Тоже самое.машину купила три дня как.Новая с салона.Дверь задняя не открывается изнутри.

Не могу открыть дверь #8785

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Tesemka пишет:
Тоже самое.машину купила три дня как.Новая с салона.Дверь задняя не открывается изнутри.
Регулировать своими силами не рекомендую, дилер может потом отказать в гарантийном ремонте. Самый правильный вариант, поехать, к ОД, пусть устраняют дефект они.
Спасибо сказали: Tesemka

Не могу открыть дверь #8786

  • Tesemka
  • Tesemka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Благодарю за ответ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх