Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Заводится через раз

Заводится через раз #9682

  • Владимир
  • Владимир аватар
Ростов-на-Дону. Крета, 1.6, 2.0, 8 месяцев. Уже месяц через раз а то 2-3 только заводится, бывает нормально заводится. На сервисе ничего не нашли при диагностике, намекают на бензин, хотя заправляюсь как и положено 92 на хорошей, большой заправке. Уехал от них и через день тоже самое

Заводится через раз #9685

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Возможно проблема в сигналке (иммобилайзер) она не видела ключ и отключала бак, у меня было такое.

Заводится через раз #9701

  • Регина
  • Регина аватар
У меня такая же проблема, хотя машине нет еще месяца с даты приобретения. с чем связано тоже не инфо.

Заводится через раз #9711

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Снимайте на видео, как ваша Крета не заводится, и, к дилеру, пусть у него (ОД) голова болит.

Заводится через раз #9871

  • Александр
  • Александр аватар
Заправляюсь 95 , а проблема появилась. Буду пробовать другие заправки.

Заводится через раз #9872

  • Максим Алиев
  • Максим Алиев аватар
Купил в 2018 Крету в максмиалке, и практически с новья появились проблемы с зажиганием, заводилась по настроению. На ТО 0 обратил на сей нюанс внимание мастера, на, что получил ответ "Не вы первый, многие жалуются, но ничем помочь не можем, проблема не диагностируется, ошибки нет, на заводе ищут причину. Проблема якобы только у новых автомобилей, со временем исчезает".
В общем решил проблему искать сам (другого варианта всё равно не предложили), методом, пришёл к выводу, что есть какая то связь между отказом заводиться и положением руля, когда руль был в положении точно по центру, машина категорически отказывалась заводиться, чуть покрутив рулём, машина заводилась.
Сейчас пробег 17 000 км. Промлем с зажиганием уже месяцев пять точно нет, видимо мастер был прав.

Заводится через раз #9969

  • андрей
  • андрей аватар
у меня так же бывает год машине

Заводится через раз #9970

  • андрей
  • андрей аватар
у меня так же бывает год машине .так в чем?

Заводится через раз #9973

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
андрей пишет:
так в чем?
Если не нашли объяснение в этой ветке, значит вам лучше к дилеру обратиться.

Заводится через раз #10043

  • Владимир
  • Владимир аватар
У меня крета 17 года 2 литра. Брал с рук проблема с зажиганием лью только 95.

Последнее на форуме

Наверх