Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Проблема с запуском в мороз

Проблема с запуском в мороз #2639

  • Николай
  • Николай аватар
Сегодня в салоне покупал Крету.Рядом стоял Санта Фе,а под капот тянулись провода от зарядного устройства.Оказывается покупатели хотели послушать как движок работает,а завести не смогли.Сдох аккум.Они развернулись и ушли.Пипец.Был бы начальником салона,повыгонял бы всех с работы

Проблема с запуском в мороз #2642

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Николай пишет:
Сегодня в салоне покупал Крету.Рядом стоял Санта Фе,а под капот тянулись провода от зарядного устройства.Оказывается покупатели хотели послушать как движок работает,а завести не смогли.Сдох аккум.Они развернулись и ушли.Пипец.Был бы начальником салона,повыгонял бы всех с работы
Эпик фейл как говорится :lol:

Проблема с запуском в мороз #2644

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Николай пишет:
Сегодня в салоне покупал Крету.Рядом стоял Санта Фе,а под капот тянулись провода от зарядного устройства.Оказывается покупатели хотели послушать как движок работает,а завести не смогли.Сдох аккум.Они развернулись и ушли.Пипец.Был бы начальником салона,повыгонял бы всех с работы
Всегда было интересно как в салоне машины стоят с музыкой и всякими огнями, их постоянно тыркают а аккум вывозит. Теперь понятно что не всегда :) Наверное у них есть какие то нормативы по зарядке типа каждую неделю, а тут забыли и вот тебе. Неповезло чуваку ;)

Проблема с запуском в мороз #4332

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Николай пишет:
завести не смогли.Сдох аккум.Они развернулись и ушли.Пипец.Был бы начальником салона,повыгонял бы всех с работы
Не пойму, что мешало манагерам заменить аккумулятор на заряженный если перед ними "созревший" покупатель стоял, странная история.

Проблема с запуском в мороз #5825

  • XOMA
  • XOMA аватар
Знакомый посоветовал на зиму купить портативный бустер, это такая штука как пауэр банк для смартфонов от которых батарейку подзаряжают, цена в районе десяти тысяч. Зимой хорошо помогает, когда на морозе аккумулятор сел.

Проблема с запуском в мороз #11675

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Сегодня утром -32, завелась без проблем.

Проблема с запуском в мороз #11690

  • Николай
  • Николай аватар
:( У меня в27 градусов не завелась...

Проблема с запуском в мороз #11691

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Возможно стоит моторное масло в следующий раз другого производителя залить, я заливаю Ликви Моли 5w30, и аккумулятор у меня в отличном техническом состоянии, слежу за ним.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх