Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Сдать Крету в Трейд-ин

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Сдать Крету в Трейд-ин

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 9 мес. назад #12536

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

У нас можно оставить машину на комиссию дилеру, цену назначаете сами, дилер занимается его продажей. Но после того, как автомобиль найдет нового хозяина, придется отблагодарить дилера, обычно сумма благодарности не превышает более 10% от стоимости автомобиля.
2 года 10 мес. назад #12419

Алекс 33

 аватар

Нет у меня особо времени продажей заниматься, да и перекупы весь мозг вынесут своими несуразными предложениями, сталкивался уже с ними. Мне проще в трейд ин отдать.
2 года 10 мес. назад #12397

Vovanich

Vovanich аватар

Крета ликвидна на вторичке, прежде чем сдавать свою Крету в Трей, я бы лично сравнил цену вашей комплектации на сегодня на рынке, добавил чутка за допы. Как по мне, это и будет реальная стоимость которую вы сдавая автомобиль в трейд ин никогда не получите.
Теперь по допам, новые они действительно стоят денег, а б\у? Сколько скинете? И стоит ли в итоге их снимать?
2 года 10 мес. назад #12372

pete22

pete22 аватар

Саня пишет:
Зачем в Трей сдавать. На рынке с руками оторвут если состояние не убитое, и допы окупятся.
Продавая авто самостоятельно, допы и гарантия будут фишкой склонить покупателя купить именно ваше авто, а так допы на стоимость авто, почти не влияют на вторичке.
Стоит помнить, что трейд-ин это ценник за авто на 150-200 т.р. ниже среднего рынка. Если бы я сдавал свою Крету в Трей, снял бы все защиты, литьё поменял на дешёвые штампы, даже кнопки круиз контроля снял.
2 года 10 мес. назад #12368

Саня

 аватар

Зачем в Трей сдавать. На рынке с руками оторвут если состояние не убитое, и допы окупятся.
2 года 11 мес. назад #12359

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

За допы вам точно никто доплачивать не станет, всё, что было прикручено не на заводе, снимайте и продавайте, благо спрос есть.

Последнее на форуме

Наверх