Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Сдать Крету в Трейд-ин

Сдать Крету в Трейд-ин #12350

  • Алекс 33
  • Алекс 33 аватар
Планирую покупать Крету второго поколения, а Крету на которой езжу сейчас сдать в трейд ин. С Трейд ином не разу не сталкивался, подскажите, что и как. За допы дилер доплатит, или лучше поснимать их и продать на Авито. Что вообще нужно сделать прежде чем сдавать автомобиль?

Сдать Крету в Трейд-ин #12359

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
За допы вам точно никто доплачивать не станет, всё, что было прикручено не на заводе, снимайте и продавайте, благо спрос есть.

Сдать Крету в Трейд-ин #12368

  • Саня
  • Саня аватар
Зачем в Трей сдавать. На рынке с руками оторвут если состояние не убитое, и допы окупятся.

Сдать Крету в Трейд-ин #12372

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Саня пишет:
Зачем в Трей сдавать. На рынке с руками оторвут если состояние не убитое, и допы окупятся.
Продавая авто самостоятельно, допы и гарантия будут фишкой склонить покупателя купить именно ваше авто, а так допы на стоимость авто, почти не влияют на вторичке.
Стоит помнить, что трейд-ин это ценник за авто на 150-200 т.р. ниже среднего рынка. Если бы я сдавал свою Крету в Трей, снял бы все защиты, литьё поменял на дешёвые штампы, даже кнопки круиз контроля снял.
Спасибо сказали: Vovanich

Сдать Крету в Трейд-ин #12397

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Крета ликвидна на вторичке, прежде чем сдавать свою Крету в Трей, я бы лично сравнил цену вашей комплектации на сегодня на рынке, добавил чутка за допы. Как по мне, это и будет реальная стоимость которую вы сдавая автомобиль в трейд ин никогда не получите.
Теперь по допам, новые они действительно стоят денег, а б\у? Сколько скинете? И стоит ли в итоге их снимать?

Сдать Крету в Трейд-ин #12419

  • Алекс 33
  • Алекс 33 аватар
Нет у меня особо времени продажей заниматься, да и перекупы весь мозг вынесут своими несуразными предложениями, сталкивался уже с ними. Мне проще в трейд ин отдать.

Сдать Крету в Трейд-ин #12536

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
У нас можно оставить машину на комиссию дилеру, цену назначаете сами, дилер занимается его продажей. Но после того, как автомобиль найдет нового хозяина, придется отблагодарить дилера, обычно сумма благодарности не превышает более 10% от стоимости автомобиля.

Последнее на форуме

Наверх