Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11620

  • Алексей Смирнов
  • Алексей Смирнов аватар
Доброго времени суток! Как обещает дилер, свою Крету я получу уже в марте. Собственно вопрос к любителям активного отдыха. Можно ли ночевать в Крете, и как это сделать с комфортом?
Понимаю, что Крета не дом на колёсах, но всё же, можно ли одному переночевать с комфортом к примеру на рыбалке, что бы палатку с собой не брать.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11627

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Как то так!


Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11629

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Я тоже любитель рыбалок с ночевкой, способ как относительно с комфортом расположиться в авто подглядел в ВК. В общем с трансформацией салона проблем нет, передние сидения сдвигаем вперед, из ДВП или Пеноплекса 3 см. шириной 40 см. делаем лист, закрывающий остающийся промежуток (если лень что то мастерить, можно подушку подложить, но с листом будет лучше), кладём этот лист на задние подголовники и подлокотник, сверху матрас и подушки, всё спальное место готово. Я с ростом 174 см. прекрасно высыпаюсь.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11645

  • WFK
  • WFK аватар
Надувной матрас INTEX артикул/модель 68949, размеры 120х191х22 см. и будет вам счастье, спать комфортно даже вдвоем. Если конечно повезёт найти и купить, то даже в Москве проблема, цена от 1100 руб.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11649

  • Феодор1
  • Феодор1 аватар
В Москве нашёл без логотипа похожий матрас за 600 р. за ИНТЕКС 2500 р. запросили, а качество что у одного, что у другого дрянь.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11652

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я всё мечтаю прицеп автодом купить

что то типо такого. С таким домом и на рыбалку в Астрахань можно хоть на неделю отправится.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11664

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
mario, этот прицеп весит 800 кг. минимум, снаряжённый более тонны будет, если двигатель 1.6, поездка ещё та будет. :woohoo:

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11677

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3

Рост 190 см, прекрасно высыпаюсь в машине на этом матрасе, палатка год как без дела лежит.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11683

  • zxz
  • zxz аватар
Telder пишет:
mario, этот прицеп весит 800 кг. минимум, снаряжённый более тонны будет, если двигатель 1.6, поездка ещё та будет. :woohoo:
Да и 2.0 двигатель не сильно картину изменит. Есть большой опыт поездок с кемпингом, был кемпинг 1050 кг. максимальная и 840 кг. без нагрузки, Санта Фе с двигателем 2.4 бензин, напрягался будь здоров, вот ix35 дизель 2.0 таскал кемпинг без особых напрягов, а 3.0 дизель, его вообще не чувствует, как будто сзади ничего не прицеплено.
Кемпинги передвижные, это не про Крету.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11708

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
zxz полностью согласен с вами.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх