Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11727

  • Алексей Смирнов
  • Алексей Смирнов аватар
Спасибо за советы, подумал и заказал матрас Intex Classic Downy Bed. Даже дешевле чем Олег предложил, за 1189 руб в Спортмастере видимо сезонные скидки.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11822

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
На Алиэкспресс продают ещё вот такие матрасы для кроссоверов

матрас надувной, толщина 5 см. внутри вспененный поролон. Цена 4-5 тыс.руб. Народ рекомендует в отзывах, пишут что для Креты идеально подходит.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11875

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Матрасы это конечно прекрасно и комфортно, но они много места занимают в багажники, а надувные нужно надувать и спускать потом. Я делаю проще, стелю обычный гимнастический коврик, он отчасти выравнивает неровности, а сверху на коврик стелю толстое стёганное одеяло сложенное вдвое. Спать удобно, подготовить спальное место за какие то минуты можно.
Возможно матрас удобнее, но я реально не вижу смысла в нём, меня мой вариант очень устраивает, никакого дискомфорта.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11929

  • AS142
  • AS142 аватар
Sergio, так же делаю, мне комфортно, мысль о покупке матраса не разу в голову не приходила, только тут на форуме узнал про матрас.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #11958

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Oleg-Isakov-mail пишет:

Рост 190 см, прекрасно высыпаюсь в машине на этом матрасе, палатка год как без дела лежит.
Купил такой же матрас за 630 руб. Причём разница только в том, что нет логотипа, а купил в обвчном специализированном магазине для рыбаков, охотников и туристов. Ради интереса смотрел матрас в спортмастере, думал качество лучше, но нет, такое же, просто маркетинг.
Спасибо сказали: vortex

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #12024

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
В Ашане бывают такие матрасы ноунеймы, не знаю правда сколько прослужит, Интекса хватает года на четыре интенсивного использования, но я думаюесли не планируются выезды с ночёвкой каждый выходной, то и ноунейм прослужит долго.
Интекс делают качественные матрасы, но цены зависят от магазина и сезона, разница в цене может быть аж в три раза дороже или дешевле.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #12084

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1


Вот человек человек видео снял, что бы владельцам Крет проще было определится со спальным местом в Крете.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #12166

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Надувной матрас рулит, однозначною, только мне заморачиваться с надуванием не очень хочется.
Я проще делаю, сиденья раскладываю как под матрас, туристическим ковриком выравниваю неровности, и сверху обычное двуспальное одеяло сложенное вдвое. Сначала вместо коврика пользовался куском фанеры, не понравилось, жёстко спать.

Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине. #14296

  • Алексей
  • Алексей аватар
Крета 2.0, с прицепом типа капля ездил СПб - Крым и обратно, 100-110 едет легко, просто чуть раньше коробка на пониженную переключается, расход чуть больше, Но если надо обогнать чуть притопил и машинка пошла B) как надо!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх