Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Ржавеющая Грета!!!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Ржавеющая Грета!!!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 11 мес. назад #10561

Telder

Telder аватар

Можно сразу к дилеру, перекрашивают целиком позицию, смысл ждать?
4 года 3 дн. назад #10543

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Видимо через микротрещины ЛКП ржавчина проходить начинает, скоро пузыри появятся. Пока пузыри не появились, можете попробовать убрать эти точки как советуют в видео . А как краска начнёт подниматься и пузырится, можно к дилеру ехать на перекраску позиции.
4 года 4 дн. назад #10542

vitusha1103

vitusha1103 аватар

Я пробовал их неделю назад вытирать.Но что самое удивило меня,что они опять появляются. У меня проблема на двери одной и второй,больше на пассажирской.
4 года 4 дн. назад #10537

vortex

vortex аватар

По поводу ржавчины есть целая тема, рекомендую к ознакомлению www.hyundai-creta2.ru/forum/otzyvy-vlade...157-rzhaveet-pod-lkp
Вам советую к дилеру не торопиться ехать, спешить некуда, лучше пусть рыжики проявятся полностью, начнёт краска вздуваться, что бы определить масштабы проблемных зон. Подождите полгода, за это время вся ржавчина проявится, и смело езжайте к дилеру, перекраска по гарантии, если в ближайшее время поедите на ТО, пусть ОД сделает отметку о ржавчине, и зафиксирует не на словах.
4 года 4 дн. назад #10536

77

 аватар

А это случайно не след от почки от дерева. Они хорошо взъедаются. Я к тому что рыжик на практически новой машине это жесть
4 года 5 дн. назад #10535

vitusha1103

vitusha1103 аватар

Машину приобрел 19.10.19 радости было полные штаны!! Сейчас машине пол года, и беда видимо не приходит одна. Хочу убедиться друзья в достоверности ржавчины. Что скажите??? Поеду к дилеру выяснять причины такой покраски...
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх