Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ржавеющая Грета!!!

Ржавеющая Грета!!! #10535

  • vitusha1103
  • vitusha1103 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Машину приобрел 19.10.19 радости было полные штаны!! Сейчас машине пол года, и беда видимо не приходит одна. Хочу убедиться друзья в достоверности ржавчины. Что скажите??? Поеду к дилеру выяснять причины такой покраски...
Вложения:

Ржавеющая Грета!!! #10536

  • 77
  • 77 аватар
А это случайно не след от почки от дерева. Они хорошо взъедаются. Я к тому что рыжик на практически новой машине это жесть

Ржавеющая Грета!!! #10537

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
По поводу ржавчины есть целая тема, рекомендую к ознакомлению www.hyundai-creta2.ru/forum/otzyvy-vlade...157-rzhaveet-pod-lkp
Вам советую к дилеру не торопиться ехать, спешить некуда, лучше пусть рыжики проявятся полностью, начнёт краска вздуваться, что бы определить масштабы проблемных зон. Подождите полгода, за это время вся ржавчина проявится, и смело езжайте к дилеру, перекраска по гарантии, если в ближайшее время поедите на ТО, пусть ОД сделает отметку о ржавчине, и зафиксирует не на словах.
Спасибо сказали: vitusha1103

Ржавеющая Грета!!! #10542

  • vitusha1103
  • vitusha1103 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Я пробовал их неделю назад вытирать.Но что самое удивило меня,что они опять появляются. У меня проблема на двери одной и второй,больше на пассажирской.

Ржавеющая Грета!!! #10543

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Видимо через микротрещины ЛКП ржавчина проходить начинает, скоро пузыри появятся. Пока пузыри не появились, можете попробовать убрать эти точки как советуют в видео . А как краска начнёт подниматься и пузырится, можно к дилеру ехать на перекраску позиции.

Ржавеющая Грета!!! #10561

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Можно сразу к дилеру, перекрашивают целиком позицию, смысл ждать?

Последнее на форуме

Наверх