Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Где собирают Хендай Гретта

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Где собирают Хендай Гретта

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 7 мес. назад #9580

Валёк

 аватар

А есть ли в России дилеры торгующие китайскими или индийскими кретами?
4 года 10 мес. назад #9240

driver

driver аватар

Nil-Valiev-vkontakte пишет:
Можно ли купить у производителя без посредников и комплектацию по своему желанию?
ОД не считается посредником так то.
5 года 7 мес. назад #7729

vortex

vortex аватар

Nil-Valiev-vkontakte пишет:
Можно ли купить у производителя без посредников и комплектацию по своему желанию?
Насколько я знаю нет! Собственно говоря это и логично, если региональные ОД не могут покрыть спрос на Крету в своих городах, представьте себе, что творилось бы на заводе в Питере, когда туда начали бы съезжаться желающие купить Крету без посредников со всей страны.
Я так понимаю, вы хотите купить Крету подешевле и побыстрее, будьте внимательнее, куча мошенников нацелены под ваши запросы, дешевле чем у официального дилера, Крету вы нигде не купите. А вот без очереди купить можно, но за это доплатить прилично придётся.
5 года 7 мес. назад #7728

Nil-Valiev-vkontakte

Nil-Valiev-vkontakte аватар

Можно ли купить у производителя без посредников и комплектацию по своему желанию?
5 года 9 мес. назад #7280

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

pete22 пишет:
Ничего ждать не нужно, если ваша машина по факту не исправна.
Смотря что считать неисправностью, некоторые вышеотписавшиеся видимо не понимают, что если их автомобиль не заводится и не едет должным образом, отзывных компаний ждать не нужно. Отзывные, это когда что то находят и нужно срочно доработать, или такие неудобства, как фары изнутри потеют, не критичные доработки.
5 года 11 мес. назад #6910

pete22

pete22 аватар

Ничего ждать не нужно, если ваша машина по факту не исправна, и плевать, что поломка не на что не влияет.

Последнее на форуме

Наверх