Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5141

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Что можно сказать, однозначно вкусный вариант, внешность на современном уровне. Из-за сочетания хорошего внешнего вида, с нормальным автоматом, плюс вероятной доступности в цене, Киа найдёт своего покупателя.
Лично я вижу в Х Лайне разумный баланс между Сандеро Степвей который при всех своих преимуществах просто удручает лошадиной прожорливостью под 14 л. с АКПП в городе, и Вестой с ее тормозным отвратительным роботом и чего греха таить посредственным качеством.
Хочется спросить разработчиков Киа, почему клиренс 170 мм, они вообще сравнивали с конкурентами, в общем несерьезно для внедорожной версии, у многих обычных седанов под пузом изначально больше.
Но самый главный вопрос, это цена, если Х Лайн будет на 30-40 тыс.руб. дороже Рио, то шансы есть. Иначе народ покупать будет Весту Кросс, ибо красива, чертовка.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5142

  • Макар
  • Макар аватар
На видео вроде не плохо смотрится.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5143

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Макар ничего там не видно, пару проекций и то в темноте.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5144

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
В максималке Хлайн будет стоить более миллиона, вот и зачем он нужен, если есть Веста Кросс или Крета с передним приводом. Да и робот у Весты не так плох как многие пишут. Вот если на Киа прикрутят круизконтроль и ЕСП, и цены сравняют с Вестой, тогда шансы появятся. А так...

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5145

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
driver пишет:
В максималке Хлайн будет стоить более миллиона, вот и зачем он нужен, если есть Веста Кросс или Крета с передним приводом. Да и робот у Весты не так плох как многие пишут. Вот если на Киа прикрутят круизконтроль и ЕСП, и цены сравняют с Вестой, тогда шансы появятся. А так...
Согласен полностью.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5146

  • Макар
  • Макар аватар
Вот видео чуть более подробнее.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5147

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Макар пишет:
Вот видео чуть более подробнее.
Уже лучше, но всё равно информации мало.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5148

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Почитал, посмотрел видео, сложилось впечатление , что Х лайн недоделка, проектировали в торопях, лишь бы успеть за конкурентами. Мне Х лайн не понравился, тоже соглашусь, что Веста интереснее в разы, на ней хоть в лес можно сунуться поглубже, а на этом чуде куда с просветом в 17 см.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5149

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
fireiad да нет там никакого баланса, pete22 правильно пишет, поторопились в Киа, Хлайн явно сделан с оглядкой на кроссовер, тот же Степвей и Веста Кросс просто порвут Хлай на бездорожье. Если рассуждать, как покупатель, почему люди покупают кроссоверы? Им нравится универсальность, зимой по сугробам, весной по колеям и лужам на дачу и т.д. А зачем нужен Хлайн если он зимой не каждый сугроб переедет и не в каждую яму с лужей можно без опаски сунуться. А вот у конкурентов дела куда лучше обстоят, мало того они ещё и дешевле.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5150

  • Fabio
  • Fabio аватар
Друзья никто на кроссоверы не замахивался, Киа вам анонсировали приподнятый городской хетчбек в более интересном обвесе чем Рио седан. Проще говоря они добавили недостающее звено, никто на кроссоверы не замахивался, они и так у них есть, о чём вы речь ведёте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх