Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5107

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
В Киа походу не стали делать кроссовер чтобы не топить дружественную Крету, а выпустиил конкурента Веста Кросс: Rio X-line. Из отличий увеличенный клиренс да накладки по кузову. По цене данных пока нет но за 1 млн можно взять полный фарш.
В принципе отчасти альтернатива Крете, не?



Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5125

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Как альтернатива Крете вряд ли, а вот Весте Кросс конкуренцию составить может, смотря каким ценник будет на Киа. Хлайн что то среднее между кроссовером и обычным седаном, проще говоря машина для города, Крета же более универсальна. В общем ничего уникального в Хлайне я не нашёл, и Веста Кросс дизайном интереснее на мой взгляд.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5126

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Смотрю и не понимаю, на, что Киа рассчитывает выпуская эту серость в свет? До чего же скучно и уныло получилось! х лайн не только Крете не конкурент, но даже и Весте Кросс. Сравните Весту Кросс и это чудо, даже без очков видно, как здорово на фоне этой тоски смотрится Веста. Ну реально приятно за родной ВАЗ, им бы ещё разработать и запустить в производство свой нормальный поперечный автомат на 6 диапазонов, с хорошим запасом прочности под большие моторы и гибридную начинку, и ВАЗ будет в шоколаде.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5127

  • Валентин
  • Валентин аватар
А на мой взгляд у Киа годно получилось, что то последнее время дефицит новых хетчбеков наблюдается на рынке. Но с другой стороны аналогичные модели от Рено-Дачия однозначно лучше вне дорог выглядят, в любом случае Киа Х Лайн начнёт откусывать свой кусочек пирога на рынке продаж. И вот тогда будет очень любопытно следить за реакцией Рено. С обновлением Дастера они слишком затягивали, обленившись в конец, и в результате получили Крету в поддых, которая съела огромную часть рынка кроссоверов. Не особо им помог и Каптюр. Будут дальше сопли жевать - потеряют часть покупателей Stepway и XRAY. Хотя в данном случае сильно решает цена. А по цене пока рулит Веста Кросс 840 тыс. максималка, да и дизайном машинка хороша.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5128

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Валентин а, что тут собственно годного, всего навсего чуть приподнятый Рио хетчбек. Если уж вспомнили Рено, то позвольте напомнить пример провала Сандеро, Степвей ещё хоть как то да берут, но даже в топ 25 продаж никто из них не входит. Мне сложно назвать модель автомобиля которому Х лайн сможет составить серьёзную конкуренцию, кроме Х Рея ничего в голову не приходит.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5129

  • Voisk
  • Voisk аватар
Скажу коротко "Конкурент-недоразумение"! :lol:

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5130

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Voisk пишет:
Скажу коротко "Конкурент-недоразумение"! :lol:
Зачем же так сразу, если немного подумать и начать сравнивать то у Рио Хлайн не всё так печально, как выше написано. Киа серьёзный конкурент в первую очередь для ВАЗа, прямой конкурент для Vesta SW Cross. Да Хлайн хэтчбек, а не универсал, но багажники примерно одинаковые если сравнивать объём по цифрам, у Киа в отличие от Весты есть нормальный автомат, да и двигатель стоит со 123 силами который даже по городу жрёт всего 8 литров с автоматом, а не 12 с механикой, а это только на бензине выигрыш 100-150 р с сотни километров. Думаю не нужно вам рассказывать насколько сейчас экономичность важный фактор для среднестатического покупателя.
Было бы не плохо увидеть тест сравнение Хлайна с Вестой и Кретой, а для большего разнообразия еще и с Каптюром, Степвеем и Эмгранд Х7.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5131

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
ivan_87 а каким чудесным образом исчезла разница в 90 литров обьёма у Весты. Правильнее будет сказать, что новый Рио конкурент любому автомобилю со схожей стоимостью.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5132

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
ivan_87 пишет:
Voisk пишет:
Скажу коротко "Конкурент-недоразумение"! :lol:
Зачем же так сразу, если немного подумать и начать сравнивать то у Рио Хлайн не всё так печально, как выше написано. Киа серьёзный конкурент в первую очередь для ВАЗа, прямой конкурент для Vesta SW Cross.
Хетч никогда не будет конкурентом универсалу.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5133

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
vortex это если органайзеры вытащить.

Vovanich, как говориться на вкус и цвет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх