Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5151

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Fabio пишет:
Друзья никто на кроссоверы не замахивался, Киа вам анонсировали приподнятый городской хетчбек в более интересном обвесе чем Рио седан. Проще говоря они добавили недостающее звено, никто на кроссоверы не замахивался, они и так у них есть, о чём вы речь ведёте.
А я слышал, что упор именно на внедорожную версию сделан, а мне на городской хетч.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5153

  • VerTus
  • VerTus аватар
Ключевое тут "Автомобиль ПОВЫШЕННОЙ проходимости", а уж внедорожник это или чуть приподнятый городской автомобиль решать только покупателю.
120 мм клиренс имеют большинство европейских автомобилей без российской адаптации, а тут целых 170 мм. сделали :ohmy: , однозначно проходимость повышается, молодцы маркетологи, не зря хлеб едят. :)
Я как бы ни разу не гоню на этих маркетологов, но если быть объективным, формально придраться сложно.
Просто у нас в голове сложился устойчивый стереотип еще пятнадцати летней давности, если кроссовер - значит это ЛЕГКОВОЙ комфортный ВНЕДОРОЖНИК. Только вот современная автопромышленность считает по другому, всё давно эволюционировало. То есть автомобиль, сочетающий в себе свойства легкового и внедорожного, а в какой пропорции сочетание каждый определяет для себя сам, может 10 к 90 как у Шнивы, а может 90 к 10 как у этого хэтчбэка. Решайте сами.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5162

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
VerTus скоро начнут автомобили делать под конкретную погоду. :lol:
Если Киа будет в максималке стоить более ляма, люди начнут либо кроссоверы в средних комплектациях покупать, либо Весту Кросс, второе более вероятно. Не понимаю зачем выпускают Хлайн на рынок.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5190

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Oleg-Isakov-mail пишет:
VerTus скоро начнут автомобили делать под конкретную погоду. :lol:
Если Киа будет в максималке стоить более ляма, люди начнут либо кроссоверы в средних комплектациях покупать, либо Весту Кросс, второе более вероятно. Не понимаю зачем выпускают Хлайн на рынок.
А моей жене Хлайн нравится :) больше чем Крета, люди все разные, кто то да и купит.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5429

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Цены дали



Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5485

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Если покупать Х Лайн, то только с двигателем 1.6, но отдать за приподнятый седан в максималке миллион, меня бы жаба задавила. :)

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #5862

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
mike пишет:
Если покупать Х Лайн, то только с двигателем 1.6, но отдать за приподнятый седан в максималке миллион, меня бы жаба задавила. :)
Приподнятый слишком громко сказано, он от седана клиренсом отличается всего на 1 см. Но самый прикол в другом, что в стоке, что в топе машина изнутри смотрится очень по дешмански, посмотрел несколько обзоров, вот купленные блогеры стараются с пеной у рта нахваливают, а один журналюга всех переплюнул просто, заявил, что машина и смотрится и по техническому оснащению гораздо дешевле стоит чем должна бы, ещё и сравнил Киа с Вольво СХ 50 в своей статье, вот упарываются! :woohoo:
А в реале народ пишет, что на бездорожье на Х Лайне лучше не соваться, да и в городе ему не каждый бордюр по зубам.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #6039

  • Валентин Н
  • Валентин Н аватар
После появления в продаже Х Лайна, в интернете Киа начали называть мошенниками, даже видео появляются на эту тему, автомобиль в рекламе не соответствует автомобилю в реальности, Х Лайн ничего общего не имеет с кроссоверами, бездорожье ему противопоказано любое, это обычный городской хетчбек. И никакого достойного ответа Крете тут нет.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #6272

  • Ксю
  • Ксю аватар
Взяла себе Х Лайн, дизайн Креты очень унылый, особенно удлиннения фар спереди и сзади, фу.

Киа выпускает свой ответ Крете: Рио Х лайн #6878

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Ксю пишет:
Взяла себе Х Лайн, дизайн Креты очень унылый, особенно удлиннения фар спереди и сзади, фу.
Ну конечно, дизайн хлайна просто праздник. :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх