Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Лада Веста Кросс или Хендай Крета

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Лада Веста Кросс или Хендай Крета

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 10 мес. назад #12289

Олег Сомов

 аватар

Vovanich, у меня Крета 2019 года, пробег 31000 км. с копейками. На днях сдох левый опорник. Мой хороший знакомый, инженер по гарантии заведомо сказал, что поставка опорника 3 недели. Подменного авто нет, что мне эти три недели пешком ходить или зайти в магазин через дорогу и там опорный подшипник купить за свои деньги? Все дилеры одинаковые, кроме прибыли их мало, что интересует, так, что не нужно выборочно какахи кидать.
3 года 8 мес. назад #10880

Vovanich

Vovanich аватар

Есть у меня товарищ, на Весте Кросс накатал за полтора года 35 000 км.Побег приличный считаю, что дать автомобилю объективную оценку. Скажу сразу, покупка впечатлений не произвела, автоваз ещё раз всем доказал, что бы он не делал, ничего хорошего всё равно не получится.
С самого начала, начали плавать обороты двигателя, и чем было холоднее тем эта аномалия проявляла себя всё чаще, обороты могли хаотично несколько раз подскакивать или плавно подниматься до 1600-1800, двигатель слегка при этом подтраивал.
Жор масла тоже с момента покупки, правда со временем рн уменьшился, сейчас на пробег 5000 км. доливает владелец около литра. :woohoo:
Много чего ещё по мелочам было, но это ваз, смысла не вижу перечислять все поломки, и так понятно, что они были, лучше затрону сервис. А вот сервиса как такового то и нет, дилер вас облизывает только пока вы не приобрели у них автомобиль, а дальше вы для них лох и давай досвиданья.
Человек, жаловался на обороты двигателя, сказали это НОРМА, масложёр тоже кстати НОРМА, а когда в двух свечных колодцах владелец обнаружил следы масла, ему сказали,по закону обработаем вашу претензию в течении 67 дней, ждите.
Вот как то так, по моему выбор очевиден, а вы тут ещё дилеров Хёндай ругаете, на них хотя бы управу найти можно, автовазу плевать, и на вас, и на то что там дилеры творят.
4 года 1 мес. назад #10399

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Конечно корейцы не предел мечтаний и не эталон надёжности, но ВАЗу до них, ещё лет 50 развиваться нужно, пока только они внешний вид оси лили, а вот с фаршем проблемы все те же, про качественные запчасти даже говорить не хочется их попросту нет даже на авторынках Тольятти.
4 года 1 мес. назад #10397

Amikta

Amikta аватар

На прошлой работе автопарк из Вест пошел в утиль после пары лет активной эксплуатации
4 года 1 мес. назад #10392

iceman

iceman аватар

vortex пишет:
кент996 ради интереса зашёл на самый крупный форум в сети Лады Весты Кросс, мама дорогая, сколько там жалоб, мелких недочётов тысячи, крупных чуть меньше, жалобы на сервис
Видимо по этому у нас в городе их штук десять ездит, и несколько сотен Крет. :)
5 года 5 мес. назад #8068

vortex

vortex аватар

кент996 ради интереса зашёл на самый крупный форум в сети Лады Весты Кросс, мама дорогая, сколько там жалоб, мелких недочётов тысячи, крупных чуть меньше, жалобы на сервис, зарегистрируйтесь, я вам ссылки в личку скину, что бы в теме не спамить. Хотя, что то мне подсказывает, что Вы обычный тролль, и понятия не имеете, что из себя представляет Веста и Крета.

Последнее на форуме

Наверх