Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сейф ЭБУ

Сейф ЭБУ #12012

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Знакомый умелец, себе сейф ЭБУ на Тусан сам сделал за три копейки и пару часов свободного времени. Нужна сталь 2мм, варите П-образный кожух, крышка крепится на срывных болтах, как это всё крепится можно на Ютубе посмотреть. Поверьте в установочном центре, вам сделают тоже самое, только за дорого.

Сейф ЭБУ #12114

  • Юрий
  • Юрий аватар
Самому сделать, для меня не реально,у меня даже гаража нет, да и чертежи нужны.
По мне так идеально купить сейф, одеть на ЭБУ, сорвать болты навсегда, на ОБД поменять распиновку и сделать единственный переходник.
Правда очень много предложений, некоторые продавцы и установщики ещё и патенты какие то имеют. Вот как выбрать продавца и установщика? Автоворы отзывы не оставляют на их сайтах, а у кого автомобиль украли им не до отзывов. :)
Сейчас такое время, что обмануть пытаются на каждом углу, с сейфами ЭБУ думаю похожая история, из кучи предложений сложно выбрать, что хлам, а что действительно качественная вещь.

Сейф ЭБУ #12137

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Что вы там выбирать собрались? Сейф ЭБУ это коробка на болтах, никаких передовых технологий там нет, покупайте любой сейф и устанавливайте.
Всё, что нужно, это не дать злоумышленнику подменить ЭБУ, для этого любая металлическая коробка сгодится.
Спасибо сказали: Sergei-Petrov-vkontakte-1

Сейф ЭБУ #12173

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Всё верно! Я купил за 2 500 руб. С установкой вышло 4500 руб.

Сейф ЭБУ #12416

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Юрий пишет:
да и чертежи нужны.
.
Да пожалуйста. :)

Сейф ЭБУ #12450

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Sergei-Petrov-vkontakte-1 пишет:
Всё верно! Я купил за 2 500 руб. С установкой вышло 4500 руб.
За установку переплатил, там самому полчаса делов, главное аккумулятор снять, что бы не мешал.

Сейф ЭБУ #12524

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
mike пишет:
Что вы там выбирать собрались? Сейф ЭБУ это коробка на болтах, никаких передовых технологий там нет, покупайте любой сейф и устанавливайте.
В корне не верный совет!
Время нейтрализации — основной параметр эффективности сейфа ЭБУ. Я видел сейфы чуть ли не из фольги, консервным ножом вскрыть можно.
Стоит помнить, полезны любые средства увеличивающие время угона, к покупке нужно подходить с умом.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх