Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Сейф ЭБУ

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Сейф ЭБУ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 9 мес. назад #12524

pete22

pete22 аватар

mike пишет:
Что вы там выбирать собрались? Сейф ЭБУ это коробка на болтах, никаких передовых технологий там нет, покупайте любой сейф и устанавливайте.
В корне не верный совет!
Время нейтрализации — основной параметр эффективности сейфа ЭБУ. Я видел сейфы чуть ли не из фольги, консервным ножом вскрыть можно.
Стоит помнить, полезны любые средства увеличивающие время угона, к покупке нужно подходить с умом.
2 года 10 мес. назад #12450

vortex

vortex аватар

Sergei-Petrov-vkontakte-1 пишет:
Всё верно! Я купил за 2 500 руб. С установкой вышло 4500 руб.
За установку переплатил, там самому полчаса делов, главное аккумулятор снять, что бы не мешал.

Вложения:
2 года 10 мес. назад #12416

heaven

heaven аватар

Юрий пишет:
да и чертежи нужны.
.
Да пожалуйста. :)
Вложения:
3 года 14 ч. назад #12173

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Всё верно! Я купил за 2 500 руб. С установкой вышло 4500 руб.
3 года 4 дн. назад #12137

mike

mike аватар

Что вы там выбирать собрались? Сейф ЭБУ это коробка на болтах, никаких передовых технологий там нет, покупайте любой сейф и устанавливайте.
Всё, что нужно, это не дать злоумышленнику подменить ЭБУ, для этого любая металлическая коробка сгодится.
3 года 1 нед. назад #12114

Юрий

 аватар

Самому сделать, для меня не реально,у меня даже гаража нет, да и чертежи нужны.
По мне так идеально купить сейф, одеть на ЭБУ, сорвать болты навсегда, на ОБД поменять распиновку и сделать единственный переходник.
Правда очень много предложений, некоторые продавцы и установщики ещё и патенты какие то имеют. Вот как выбрать продавца и установщика? Автоворы отзывы не оставляют на их сайтах, а у кого автомобиль украли им не до отзывов. :)
Сейчас такое время, что обмануть пытаются на каждом углу, с сейфами ЭБУ думаю похожая история, из кучи предложений сложно выбрать, что хлам, а что действительно качественная вещь.

Последнее на форуме

Наверх