Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парктроник

Парктроник #11812

  • Сайман
  • Сайман аватар
Всем привет! Посоветуйте парктроник, выбор огромный, голова кругом. Какой купить лучше именно для Креты, может есть какие скрытые нюансы?

Парктроник #11816

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Aviline, модель MP-277 LED-F4, рекомендую, правда продаётся только у дилеров в автосалонах, ценник под 3000 руб.

Парктроник #11821

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я парктроник ставил с 8 датчиками, 4 датчика в передний бампер, четыре в задний, цветной монитор разместился в углу левой части, рядом со щитком приборов. Комплект обошолся в 13 000 руб. с установкой, позарился на монитор и голосовое сопровождение вместо пищалки.
Справедливости ради скажу, на предыдущем авто, стоял самый дешманский парктроник купленный на авторынке за тысячу рублей с копейками, устанавливал его сам, 4 датчика в задний бампер, вместо монитора пластмассовая коробочка с цветной индикацией диодов и пищалкой.
Разницы в работе дешёвого и дорогого парктроника не заметил, дорогой выглядит красиво и функционала чуть больше и на этом всё.

Вот что то на подобии сейчас стоит.

Парктроник #11826

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
У меня стоит пактроник Ultravox, без дисплея с зумом, стоил около 2т.руб. почти пять лет работает, замечаний нет.

Парктроник #11834

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Без дисплея мне бы было точно не комфортно парковаться. :lol:

Парктроник #11842

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0


Подарили на ДР, там и видеорегистратор, и камера заднего вида, и парктроник (4 датчика в комплекте).
По цене дорого или нет сказать не могу, может и есть лучше и дешевле, я не интересовался, но своим очень доволен, правда были небольшие траблы с монтажом универсального крепления, пришлось немного доработать.

Парктроник #11861

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Сайман пишет:
Всем привет! Посоветуйте парктроник, выбор огромный, голова кругом. Какой купить лучше именно для Креты, может есть какие скрытые нюансы?
Прежде всего перед покупкой обращайте внимание как подключается датчик, если разьем не герметичен возле датчика, брать сие барахло не рекомендую, как правило это дешёвые китайские комплекты. Лучше переплатить, но купить парктроник не в интернете, а в магазине, где можно посмотреть и пощупать.

Парктроник #11864

  • Сайман
  • Сайман аватар
Олег спасибо, учту при выборе, мысль вашу понял.

Парктроник #11898

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Сайман пишет:
Олег спасибо, учту при выборе, мысль вашу понял.
Никогда не задумывался над герметичностью датчиков, уже раз пять покупал и сам ставил вот такие самые простые и дешёвые комплекты.



Никогда проблем с ними не были, читал кто то писал датчики от грязи слепнут, я конечно протирал по мере возможности, но иногда забывал, и не разу не помню случая, что бы была какая то проблема в работе парктроника.
Правда у меня ещё стоит камера заднего вида, возможно из за неё не сильно уделяю внимание работе парктроника.

Парктроник #12045

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Покупал за 1000 руб. Третий год стоят.
Спасибо сказали: Cool
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх