Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парктроник

Парктроник #12089

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Год такойже стоит, минусов не нашёл, даже наоборот. Что касается монтажа, кабели от датчиков около 10 метров очень удобно (длинну уточняйте у продавца).
В комплекте для монтажа полный набор, скотч, стяжки, крепления и кембрики, фреза, докупать ничего не надо.
Дисплей яркий в солнечную погоду всё видно, звук пищалок можно отключить на дисплее,сам дисплей собран аккуратно без зазоров и нахлёстов пластика.
Датчики на металлических зажимая, я не знаю, но по моему очень не плохо за такую стоимость.

Парктроник #12221

  • Юрий
  • Юрий аватар
Дешёвое китайское барахло может подвести в любой момент, начинка электронная у таких парктроников дешёвое барахло.
Вообще смысл в парктронике, если можно поставить камеру заднего вида?

Парктроник #12246

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Дешёвое "барахло" работает годами как и надёжное как АК 74. Ставьте себе дорогие приблуды, кто же против, только зачем хаять то, о чём и понятия не имеете!?

Парктроник #12349

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
Дешёвое "барахло" работает годами как и надёжное как АК 74. Ставьте себе дорогие приблуды, кто же против, только зачем хаять то, о чём и понятия не имеете!?
У дорогих есть какой никакой контроль качества, у ноунеймов нет.

Парктроник #12475

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Народ, хвалить дешёвый парктроник, значит никогда не пользовались качественным, иначе бы понимали, насколько слепы и ущербны датчики дешёвого парктроника, дистанция до препятствия всегда загадка, а торчащую трубу из земли может вообще не увидеть.
А этот писк всякий раз при включении задней передачи слушать, лучше купить нормальный парктроник с экраном и выводом видео с зонами парковки, если нет камеры заднего вида.

Парктроник #12501

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
pete22 пишет:
если нет камеры заднего вида.
Парктроник не повредит даже если есть камера заднего вида. Линзы камеры от грязи слепнут быстрее чем датчики парктроника, не всегда камера может помочь при парковке.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх